Комплексный подход к созданию и продвижению сайтов

14-01-2020, 00:21 Новости

Большие продажи в интернет-магазине — это не удачно сложившиеся обстоятельства, внезапный всплеск спроса на определённые товары или эксклюзивное предложение на рынке. Большие продажи – это грамотно разработанная и профессионально реализованная стратегия продвижения интернет-магазина. Даже самые востребованные товары, размещённые на визуально привлекательном сайте, не станут гарантией большого количества заказов. Без профессионального SEO-продвижения, размещения контекстной и таргетированной рекламы о вашем магазине просто никто не узнает. Каждый из них – настоящий профессионал в своей сфере!


Наработанной клиентской базой можно будет пользоваться и в будущем сезоне, настраивая на нее ретаргетинг в социальных сетях.***

Комплексный подход к созданию и продвижению сайтов

Вы готовы сформировать такую команду под свой проект самостоятельно, если заработная плата каждого сотрудника начинается от 30 000 руб/мес? Или доверить продвижение своего проекта начинающим фрилансерам, которые с легкостью смогут погубить ваш бизнес?

Если хотите гарантированное увеличение продаж, без рискованных экспериментов над собственным бизнесом – заполните форму ниже, и вся наша профессиональная команда будет работать для Вас! Многие люди ошибочно полагают, что сезонные товары можно продавать исключительно через контекстную рекламу, социальные сети и другие системы «моментального запуска».

В действительности, SEO-продвижение отлично работает и с сезонными предложениями, если начинать работу заранее и готовиться хотя бы за пару месяцев. В данном кейсе мы доказали это на примере интернет-магазина новогодних елок.

На старте имели новый сайт без трафика. Продвижение начато в октябре, за 2,5 месяца до предполагаемого пика сезонности товара.

Применяли такие инструменты как:

внутренняя оптимизация (прописаны мета-теги, грамотно распределены веса между страницами, оптимизированы URL, контент заточен под поисковые запросы).

Крауд маркетинг в качестве инструмента наращивания естественной ссылочной массы

репутационный менеджмент для повышения лояльности потенциальных клиентов

Это позволило быть в ТОП-е по основным целевым ключам уже в первых числах декабря.

Заказать эффективное продвижение сайтов в Yandex вы можете в компании https://up-sait.ru/prodvizhenie-saytov-ceny.

Комплексный подход к созданию и продвижению сайтов

Как видно на графике, пик трафика пришелся на период с 20-го по 30-е декабря. За 10 дней было продано более 600 новогодних елок с доставкой по Москве. Конверсия в продажу составила 12%.

Были проданы все новогодние елки, включая выставочный образец, установленный на крыше елочного склада!

Благодаря SEO-продвижению, клиент заработал порядка 1,2 миллиона рублей чистой прибыли за 10 дней.

Инвестиции в SEO-продвижение за 3 месяца составили 260 тысяч рублей.

По итогам сезона, в январе была запущена дополнительная E-mail-кампания по наработанной клиентской базе. Покупателям предлагались услуги по вывозу и утилизации установленных новогодних елок. Благодаря грамотной E-mail-рассылке удалось привлечь еще 120 клиентов и получить чистую прибыль в размере 180 тысяч рублей. Стоимость услуг рассылки «под ключ» составила 30 тысяч рублей.***

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388