Видеоуслуги в Ростове на Дону. Как происходит процесс съемки и монтажа видео?

16-01-2020, 00:42 Новости

Стоит отметить, что чем шире фоновый снимок, тем больше должен быть зеленый экран, чтобы полностью снимать ваших актеров. К счастью, Марк Варго проводит нас через этот процесс в этой статье , которая использует поле зрения объектива для расчета окончательного размера зеленого экрана, необходимого для любого снимка. Чем больше заметок на исходном фоне (например, объектив, время суток и т. Д.), Тем проще будет этот процесс.

Как правило, более широкие кадры, которые захватывают все тело вашего актера, и экшн-кадры, требующие большого движения, требуют полностью зеленого экрана, который также покрывает землю, и, возможно, даже сторону кадра. Если это так, убедитесь, что на экране нет краев, чтобы вы могли легко вводить текст. Вы хотите использовать изогнутый экран и капли без твердых краев на пол или боковые стены.

Видеоуслуги в Ростове на Дону. Как происходит процесс съемки и монтажа видео?

 



Подготовка актеров и объектов

Вам придется подготовить актеров и реквизит для использования на зеленом экране. Очевидно, избегать зеленых! Актеры не должны носить зеленое, иначе они окажутся прозрачными в ключе. Также следует избегать блестящих объектов, так как они могут отражать зеленый цвет и вызывать прозрачные пятна. Если необходимо использовать отражающие объекты, вам, вероятно, придется вручную маскировать эти объекты в постпроизводстве. Это может занять очень много времени, поэтому планируйте заранее, если это в конечном итоге потребуется.

Сегодня рынок профессиональных услуг по видеосъемки свадьбы, детских праздников и созданию видеоконтента в виде музыкального клипа и прочего достаточно разнообразен, но мы можем порекомендовать настоящих специалистов в Ростове на Дону, с услугами детской видеосъемки которых вы можете ознакомиться по ссылке tz-rostov-video.ru.

Подсветка зеленого экрана

Есть три не подлежащие обсуждению правила освещения зеленого экрана:

  1. Освещение должно быть ровным
  2. Освещение должно быть мягким и рассеянным
  3. Зеленый экран должен освещаться отдельно от объекта

Когда вы освещаете свой зеленый фон экрана, цель состоит в том, чтобы сделать освещение максимально равномерным. Это помогает обеспечить равномерную зеленую окраску, без горячих точек или теней, что поможет в процессе обработки цветных ключей в постпроизводстве. Вам также нужно будет отдельно освещать ваших актеров и зеленый экран, желательно с актерами и зеленым фоном экрана на расстоянии не менее шести футов друг от друга. Не забудьте сопоставить освещение вашего актера со сценой, в которой они появятся после того, как будет добавлен зеленый экран.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388