Панорамные двери для веранды, с учетом безопасности

10-03-2020, 13:14 Новости

Традиционными уже стали стеклянные двери и перегородки, поскольку по цене они не отличаются от деревянных, но позволяют создавать интересные решения для организации пространства. Сегодня в стеклянных дверях и перегородках используют специальное, безопасное стекло, цена которого, конечно, выше, чем обычного. Безопасные стекла бывают двух видов – многослойные (триплекс) и закаленные. Их характеристики строго регламентированы ГОСТом.

Панорамные двери для веранды, с учетом безопасности

 

Типы дверей

В соответствии с вашими пожеланиями мы можем изготовить совершенно любой тип стеклянной двери; цена изделия рассчитывается в каждом случае индивидуально. Конструктивно стеклянные двери бывают нескольких типов.

Первый тип, самый распространенный, – это распашные. Такие двери открываются в одну сторону. Основу конструкции стеклянной двери, как и деревянной, составляют дверная коробка и дверное полотно; наиболее часто используются как межкомнатные, но подходят и для душевых кабин.

Второй тип – маятниковые; у дверей этого типа дверное полотно может открываться в обе стороны от дверной коробки. Крепятся они вверху и внизу дверного проема без коробки, с помощью доводчиков. Такие двери идеальны там, где необходимо обеспечить проход большого количества людей. Для стеклянных дверей маятникового типа большое значение имеет установка – она должна иметь строго вертикальное положение.

И третий тип дверей – раздвижные, или откатные, приобрести которые можно на сайте hs-portal.ru. Раздвижные двери могут быть еще и радиусными. Мы предлагаем несколько готовых конструктивных решений, что позволяет воплотить в жизнь любую дизайнерскую мысль.

Панорамные двери для веранды, с учетом безопасности

 

Цена дверей

У любой стеклянной двери цена складывается из стоимости материалов, работы по ее изготовлению и монтажу. Доставка изделия может быть осуществлена нами или силами заказчика.

Мы изготавливаем качественные двери по индивидуальным размерам, поэтому для каждого заказа стоимость рассчитывается отдельно. Сделав заказ, вы выбираете конструкцию, тип стекла, вид его обрамления. Само стекло может быть обработано различными технологическими методами. Это может быть тонирование, фацетирование, пескоструйная обработка, УФ-склейка, нанесение пленок.

Применение дополнительных приемов обработки украсит вашу стеклянную дверь, хотя ее стоимость будет выше; но варианты работы со стеклом позволяют создать индивидуальный облик интерьера.

Мы уважаем наших заказчиков, поэтому предлагаем конкурентоспособные цены и всегда соблюдаем сроки выполнения заказов. Будем рады сотрудничеству!


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388