Печать 5-метровых баннеров и не только в Москве

4-05-2020, 17:35 Новости

Хотите привлечь внимание целевой аудитории яркой, эффектной наружной рекламой или воспользоваться услугой печати каталогов в Москве? Тогда продукция рекламно-производственной фирмы "Light City" — идеальный выход из ситуации. Высокое качество и оригинальный дизайн не останутся незамеченными. С помощью такой интересной и в то же время ненавязчивой рекламы можно в короткие сроки добиться внушительных результатов по увеличению рентабельности компании в целом и расширению клиентской базы.

Печать 5-метровых баннеров и не только в Москве


Световые буквы: возможные стили исполнения

Изготовление световых букв возможно в нескольких типовых решениях. Все зависит от категории потенциальных клиентов, корпоративного стиля компании и индивидуальных предпочтений заказчика. Специалисты "Light City" предлагают вашему вниманию следующие варианты конструктивного исполнения:

  • объемные буквы с яркой светодиодной подсветкой лицевых панелей (материал лицевой части — акриловое стекло, материал доковых и задних поверхностей — металлический сплав или твердый пластик);
  • декоративные буквы для наружной рекламы с контражурной подсветкой для создания направленного светового эффекта (основная особенность конструкции — комбинация стеклянных задних и передних панелей с непрозрачными боковыми вставками из металла или пластика).

Стоимость изготовления объемных букв для наружной рекламы зависит от сложности производства, габаритных размеров, типа светового решения и сроков выполнения заказа.

Печать 5-метровых баннеров и не только в Москве


Полиграфические услуги в Москве

Рекламно-производственная фирма "Light City" выполняет полный спектр полиграфических услуг для продвижения бизнеса. Одними из самых востребованных услуг являются печать календарей и печать каталогов, печать баннера 5 на 5 метров. Сам по себе каталог представляет собой проверенный временем рекламный инструмент для быстрого продвижения определенных товаров или услуг коммерческого предприятия. Текстовая информация повествует о технических, эксплуатационных и других характеристиках продукции, а красочные иллюстрации служат наглядным пособием, привлекающим внимание потребителей.

Компания "Light City" имеет 19-летний опыт производства полиграфической и другой рекламной продукции. Ориентирована на работу по всему Уральскому региону.Офис и производство расположено в Москве.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388