Услуги перевода в Киеве

10-05-2020, 09:58 Новости

Когда кто-то путешествует в другую страну, документ, который часто требуется для подачи, будь то, чаще всего, вид на жительство, выезд за пределы государства, получение гражданства в другой стране, регистрация компании за границей, подача заявления для получения визы в определенные страны Европы, Северной Америки или Южной Америки, или для других целей, это справка о несудимости.

Если вам необходим перевод данной справки, то необходимо обратиться в Бюро переводов "GTS 1+1" в Киеве https://gtsoneplusone.com/services/of-the-interpretation/, предоставляющее услуги по переводу абсолютно любых справок. В компании вам предложат качественные профессиональные услуги перевода как с письменного, так и устного перевода (синхронного и последовательного) почти на любой европейский или восточный язык. Квалифицированные переводчики смогут выполнить перевод текстов различной тематики:

  • юридический;
  • технический;
  • экономический;
  • медицинский;
  • художественный и другие виды устного и письменного перевода быстро и качественно.

Перевод официальных документов, в частности паспорта, заверяется нотариально или печатью бюро переводов.

Этот документ используется для доказательства отсутствия криминальной истории или, в случае, если кто-либо имеет правонарушения в своей записи, документ будет содержать такую соответствующую информацию. "Довідка про несудимість" может быть приобретена в Главном информационно-аналитическом центре Министерства внутренних дел. В тех случаях, когда прошлое место жительства имело место в определенном регионе, документ необходимо будет приобрести либо в этом регионе, либо в столице государства.


Услуги перевода в Киеве

 

Сертификаты о хорошем поведении


Важно отметить, что сертификаты о хорошем поведении оформляются строго с использованием формы, выпущенной правительством, что позволяет им иметь штамп с апостилем или проходить консульскую сертификацию для конкретной страны. Никакая другая форма не допускается, Любое лицо, являющееся резидентом Украины, может получить справку о несудимости в консульстве своей страны, но эта справка не будет принята для использования в целях размещения на ней апостиля для действительности за рубежом. Для того чтобы документ был надлежащим образом апостилирован, его необходимо подать в уполномоченные государственные органы (в Главном информационно-аналитическом центре Министерства внутренних дел), а не в консульстве страны, вместе с регистрацией по месту жительства. копия визы лица и нотариально заверенный перевод паспорта. В случае, если законный представитель посещает информационный центр Министерства внутренних дел, иностранный гражданин должен оформить доверенность на представителя.

 


Услуги перевода в Киеве

 

 

Чтобы получить справку о несудимости от имени какого-либо лица через юридического представителя, не приходя лично, вам потребуется нотариально заверенная доверенность и копия вашего паспорта.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388