Эксклюзивный дизайнерский наргиле — выбор гурманов. Аренда кальяна в Минске

28-05-2020, 02:00 Новости

Виды чаш и их строение

Рассмотрим самые популярные чилимы, которые выбирают не только новички, но и опытные адепты дымных агрегатов. Итак, чаши разных видов созданы для различных сортов табака. Благодаря таким приспособлениям можно разнообразить процесс курения. Сегодня очень популярна и выгодна аренда кальяна минск.

Классические модели радуют своим ассортиментом. Они выполняются из разных материалов, а также используются различные цветовые решения и размеры. Глубокий чилим дополняется несколькими большими отверстиями, расположенными на дне аксессуара. Для этого вида чаш не стоит применять курительные камни и влажные табаки.

Эксклюзивный дизайнерский наргиле — выбор гурманов. Аренда кальяна в Минске


 

Чаша фанел с отверстием, размещенным по центру изделия и слегка приподнятым, визуально напоминает кратер вулкана. Такой вид чилимов – отличное решение для курения жидких табаков и камней.

Чашки Vortex предназначены для использования влажных табаков и камней. Конструкция этого вида чилимов дополняется четырьмя небольшими отверстиями, равномерно расположенными в зоне возвышения. Благодаря такому строению обеспечивается хорошая циркуляция воздуха.

Именно от этого критерия зависят вкусовые качества дыма, продолжительность сеанса курения, а также стоимость аксессуара. В нашем магазине вы можете купить чашу для кальяна из качественных материалов.

Эксклюзивный дизайнерский наргиле — выбор гурманов. Аренда кальяна в Минске


 

Глиняные экземпляры являются бесспорным фаворитом на протяжении многих лет. Они равномерно прогреваются по всей поверхности и хорошо держат тепло. Табак к чилимам из глины не прикипает и не горчит. Чашу лучше применять для одного сорта табака, чтобы избежать смешивания вкусов.

Керамические изделия покрываются глазурью, поэтому не впитывают запахи. Гладкие стенки удобно мыть. Данные модели сохраняют свою привлекательность длительное время. Что касается минусов такого приобретения, то жидкость в керамических чилимах закипает и прилипает к стенкам аксессуара, что влияет на вкус кальяна.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388