Нужны рефералы бесплатно и много?

5-06-2020, 14:57 Новости

Что такое партнерская программа?

В интернете практически в любой компании существует такое понятие, как партнерская (агентская или реферальная) программа. Под партнерской программой подразумевается предложение компании своим клиентам рекламировать их площадку и приглашать новых клиентов. За это компания выплачивает заранее оговоренный процент вознаграждения.

Человек, предлагающий услуги компании выступает в роли партнера, тот, кого пригласил партнер является рефералом. Каждая компания выдвигает условия и устанавливает размер вознаграждения индивидуально. Для того чтобы партнерам в разы легче было привлекать новых партнеров и клиентов, компании разрабатывают и предлагают разнообразные инструменты привлечения. Основными являются коды приглашений, баннеры и ссылки, подробности здесь.

Нужны рефералы бесплатно и много?

 



Что такое рефбек?

Рефбек (рефбек или refback)- это понятие подразумевает под собой возврат партнером части денежных средств от прибыли, полученной за конкретного реферала. То есть инвестор получает от своего, так сказать, наставника еще и дополнительный пассивный доход за то, что согласился стать инвестором и зарегистрировался по его ссылке.

Сумма рефбека оговаривается в индивидуальном порядке, к примеру 50%. Допустим, реферал приносит партнеру 7% со своей прибыли каждый торговый период. Тогда партнер выплачивает с полученных 7% вознаграждения 50% рефералу. Вот так и совершается рефбек. И чем большая прибыль будет у инвестора, тем большую сумму ему заплатит брокер или управляющий.

Соответственно, и сумма рефбека тоже увеличится. Так со 100$, которые получил партнер в качестве реферального вознаграждения, агент выплатит своему рефералу 50% и 50% оставит себе.

Давайте рассмотрим пример:

  • Доходность компании - 10% в месяц.
  • Партнерское вознаграждение - 7% от дохода клиента.
  • Рефбек - 50%.
  1. Допустим, вы перешли по моей партнерской ссылке и зарегистрировались в одной из предложенных мной компаний.
  2. Далее вы приняли решение инвестировать и вложили 1000$.
  3. Прошел месяц и вы получили 10% прибыли или 100$.
  4. Мне как партнеру компания заплатит 7% от ваших 100$, а это составляет 7$.
  5. Отдельно отмечу, что эти самые 7$ не будут вычитаться из ваших денег, их компания выплачивает из своей прибыли.
  6. Я же заплачу уже вам 50% от своих 7$, что составит 3,5$.

Нужны рефералы бесплатно и много?

 



Итог

Вы получите за месяц 103,5$ (ваш доход в компании + мой рефбек). Я получу 3,5$.
Вот мы и разобрались, что такое рефбек и как его рассчитать. Теперь перейдем к конкретному предложению. Если вы планируете инвестировать в какую либо компанию, представленную на моем сайте, я вам предлагаю зарегистрироваться по моей ссылке и получать дополнительную прибыль в виде рефбека в размере 50%.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388