Производство современных часов для дома

7-06-2020, 11:29 Новости

Правильно подобранные настенные часы способны в значительной степени преобразить интерьер гостиной, кухни, спальни или террасы.

Как же определиться среди многочисленного разнообразия? В этом помогут некоторые рекомендации. Сейчас часы настенные можно приобрести в виде кварцевых и механических.

Компания «Decor Concept» начала свою деятельность в 1998 году и является одним из крупнейших поставщиков на рынке предметов интерьера, часов: напольных, настенных, настольных. Вот и мы рекомендуем вам переходить на сайт данной компании https://www.deccon.ru, и рассматривать онлайн-каталог с большой разновидностью различных часов по доступной цене.

Первый вариант отличается большой степенью точности. Даже в случае нерегулярного завода они не будут останавливаться. Главное преимущество механических образцов – это долговечность. К тому же такие модели не будут нуждаться в батарейках.

Производство современных часов для дома

 



На что обратить внимание при выборе?

Изучите циферблат. Он может быть сделан из картона, стекла, металла, дерева или керамики. Модели с бумажным элементом лучше всего не покупать для помещений по типу веранд, кухонь, так как такие изделия могут со временем деформироваться от влаги. К тому же подобные модели быстро выгорают на солнце.

Идеальными материалами для циферблата являются керамика, дерево и металл. Обычно такие элементы тяжелее картона. Отличным решением станет циферблат из приборного, акрилового или минерального стекла.

Такие изделия отличаются прочностью, устойчивостью к царапинам. К стеклянному циферблату не будет притягиваться пыль.


Производство современных часов для дома

 



Варианты из акрила являются не бьющимися. Однако они не будут также блестеть, как приборные или минеральные.

Не стоит приобретать настенные часы со «слепым» циферблатом. На них будет сложно увидеть время. Модель не должна громко тикать.

Особенно данный критерий учитывайте при выборе изделий для спальни. Что касается дизайна, то здесь исходите из оформления интерьера. Часы должны максимально выгодно подчеркивать общее убранство. Удачных вам покупок!


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388