Как выбрать хорошую двухколесную тележку

17-06-2020, 14:47 Новости


Жаростойкие колёса для пекарен обладают высокой устойчивостью к высоким температурам, выдерживают значительные температурные перепады (тепловой шок). Их используют для установки в оборудование, которое будет эксплуатироваться при высоких температурах.

Предлагаем купить термостойкие колёса из фенола и чугуна в Ростове-на-Дону! Лучшие цены!

Термостойкие колёса изготавливаются из чугуна или фенопласта (бакелитовых смол).

Термостойкое поворотное колесо

  • цельнолитое колесо из фенопласта;
  • в оси стальная втулка с тефлоновым покрытием;
  • кронштейн из стали с двойной оцинковкой;
  • поворотный узел с двухрядным шарикоподшипником;
  • тип крепления – платформа с техническими отверстиями;
  • рекомендованные температуры – 40 ℃/ + 280 ℃ (кратковременно до + 300 ℃).

Чугунные колёса для тележек выдерживают температуру до + 300 ℃. Они отличаются долговечностью, способны исправно прослужить без дополнительного обслуживания. Подходят для эксплуатации на дощатых полах, полиуретановых или резиновых плитах, линолеуме, металле. Однако из-за высокой вероятности повреждения пола их нельзя использовать на кафеле и других поверхностях из хрупких материалов. В жаропрочных чугунных колёсах для тележек устанавливаются маслёнки, которые упрощают процесс смазки подшипника.

Колёса из фенола отличаются более тихим передвижением, чем чугунные. Они выдерживают до + 280 ℃, кратковременно до + 300 ℃, значительно легче, чем чугунные, и не утяжеляют оборудование. При этом они не ржавеют, легко поддаются санитарной обработке, устойчивы к воздействию агрессивных химикатов, которые используются в пищевой промышленности: растительным маслам, растворам кислот и солей и т.д.

Кронштейны для колёс этой серии изготавливают из оцинкованной или нержавеющей стали, устойчивых к коррозии, поскольку при обработке используется вода или пар, а при перепаде температур образуется конденсат.

Для смазки подшипников необходимо использовать специальную жаростойкую смазку. Цены на жаростойкие колёса в Ростове-на-Дону Цены на чугунные колёса ниже, чем на фенольные. Однако фенол менее требователен к напольному покрытию и тихо передвигается, что является приоритетом. Остались вопросы? Звоните!***Подробнее о них можно прочитать на сайте: тут .

За качественную двухколесную фрезерную тележку придется заплатить от 2500 до 4000 тыс руб в зависимости от ее конструкции и грузоподъемности. Заказы также могут быть размещены онлайн!


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388