Как выбрать металлочерепицу в Будсервис ?

17-06-2020, 19:05 Новости

Дешевая металлочерепица?
При покупке плитки мы не должны ориентироваться только на низкую цену. Чаще всего дешевая продукция поступает от неизвестных производителей, не имеющих опыта в ее изготовлении, и специализированных лабораторий, работающих над улучшением качества кровельных покрытий. При покупке у непроверенных производителей мы должны учитывать, кроме всего прочего, что плитка будет менее устойчива к коррозии и обесцвечиванию, а значит, ее долговечность может быть значительно меньше.

Поэтому не будем экономить на кровле - инвестиции в хороший материал позволят в будущем сэкономить на дорогостоящем ремонте. Поэтому выберем продукт авторитетного производителя, такого как Будсервис https://www.budservic.com.ua/metallocherepitsa/, который является лидером на рынке стальных кровельных покрытий. Он может похвастаться уникальной системой управления производством. Тогда мы будем уверены в высоком качестве предлагаемой плитки, а проверка технических параметров перед покупкой будет всего лишь формальностью.

Хорошая Металочерепица
Качество плитки определяется типом стального сердечника, от которого зависят такие параметры материала, как твердость, эластичность и прочность, что приводит к прочности и герметичности покрытия. Толщина сердечника не менее важна - она должна быть указана производителем в декларации о технических характеристиках. В соответствии с применимыми стандартами PN-EN 14782 и PN-EN 508-1, сердечник должен быть 0,5 мм для листов с покрытием. Важным показателем качества сердечника является происхождение стали, из которой он был изготовлен. Если плитка изготовлена из стали известного производителя, мы гарантируем высокое качество материала покрытия.

В Будмате используется только сталь от двух проверенных поставщиков. Это мировые металлургические концерны SSAB (шведский производитель стали) и Arcerlor Mittal (производственные предприятия расположены в 20 странах на 4 континентах), которые обеспечивают наилучшее качество своей продукции. Однако, следует помнить, что высокое качество должно стоить дорого - использование стали с хорошими параметрами приводит к цене плитки. Тот, что ниже рыночной цены, должен вызывать у нас сомнения в сырьевом составе продукта (поэтому всегда стоит его проверять).

Цинковое покрытие - необходимая защита сердечника
Стальной сердечник плитки должен быть защищен от коррозии цинковым покрытием - оно должно защищать его с обеих сторон. Цинковое покрытие характеризуется тем, что подвергается самооцинкованию, т.е. само забивается небольшими царапинами и полостями, которые могут возникнуть во время транспортировки, сборки или использования. Она должна иметь толщину не менее 20 микрон с каждой стороны, что требует 275 г цинка на 1 м2 стального сердечника.

Это количество цинка обеспечивает отсутствие коррозии в местах резки плитки (при условии, конечно, что плитка будет разрезана соответствующим инструментом). Компания Будсервис является единственной в СНГ, которая подтверждает высочайшее качество стали, используемой при производстве крыш, с Индивидуальным Сертификатом Крыши. В данном сертификате указывается значение цинка и толщина лакокрасочного покрытия, а также общая толщина листа.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388