Как выбрать розетки и выключатели для дома?

26-06-2020, 22:42 Новости

Розетки и выключатели в Украине являются частью так называемого электроустановочного оборудования, которое мы устанавливаем на заключительном этапе выполнения электрического соединения. При выборе, розеток мы также должны руководствоваться безопасностью, подтвержденной в разрешениях и сертификатах, соответствующих данной категории. Не менее важными являются тип установки, функциональность и соответствие помещения.

Все розетки, предназначенные для домашней сборки, должны иметь защитный контакт в виде штыря или двух контактов, расположенных по бокам. В случае ванных комнат следует выбрать модели, дополнительно оборудованные заслонками, защищающими от затопления. Готовые брызгозащищенные модели могут быть заменены на типичные розетки, обогащенные специальными вставками, которые действуют в качестве резиновых прокладок, устанавливаемых в банки.

В доме, где есть дети, стоит инвестировать в розетки с крышками линии тока, которые защищают наших детей от возможности вставить другие предметы, такие как проволока или палец в место, отведенное для экструзии. В среднем цена такой розетки колеблется в районе 100 грн, и это защитит нас от покупки более дорогих защитных элементов (дополнительных штепселей). 

Выбор электромонтажных аксессуаров
 

Богатый дизайн позволяет выбрать наиболее подходящие модели для каждого интерьера. По визуальным и эстетическим соображениям лучше всего установить по всему дому унифицированные розетки и выключатели, используя розетки в многофункциональной раме и системные решения, применяемые ко всему ассортименту аксессуаров.

Модульные аксессуары

Модульные переключатели и розетки, монтируемые в раму, обеспечивают полный спектр решений, в которых аккумулируются все датчики, регуляторы (например, для обогрева пола) и даже радио. Чаще всего такие рамы выпускаются в универсальной версии, которая позволяет устанавливать их как вертикально, так и горизонтально. Стоит также отметить, что в рамках серии доступно также индивидуальное двойное гнездо. 


 
Тенденции дизайна

Последние тенденции в электрооборудовании сфокусированы на двух основных розетках. Первый стремится к минимализму, основанному на острых линиях и углах, дающих ощущение простой формы. Вторая тенденция сфокусирована на стройной отделке, которая слегка отличается от поверхности стены.

При принятии решения о выборе серии стоит обратить внимание на ее доступность и предлагаемые цветовые сочетания. У оптовых продавцов электроэнергии мы обычно имеем доступ к самым популярным моделям, вам приходится ждать других (товар на заказ). 

Дизайн также является материалом, используемым для изготовления фурнитуры. Эксклюзивные материалы и оборудование: стекло, кориан, мрамор или дерево. Конечно, за эту роскошь нужно платить гораздо больше.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388