На TIR-2018 представили новую отечественную «аварийку»

Как сообщает ProfiDOM.com.ua, на киевской выставке TIR-2018 состоялась презентация автомобиля для аварийно-ремонтных работ отечественного производства.

Разработкой (и производством) машины занималась киевская компания Validus Special Auto. Работы были проведены на базе шасси Ford Transit. В автомобиле место для ремонтной бригады, необходимого инструмента, а также генераторов, насосов. Есть место и для двух газовых баллонов и многого другого.

Автомобиль разработан для КиївТеплоЕнерго – передает ProfiDOM.com.ua со ссылкой на specmachinery.com.ua.

Компания Validus Special Auto специализируются на переоборудовании и создании спецавтомобилей. В модельной линейке – множество различных проектов. Это и спасательные, и ремонтные авто, и мобильные лаборатории, молоковозы, водовозы, автомобили для охотников и рыбаков, и многое другое.

Как рассказали в компании, контроль за качеством производства, а также сам производственный процесс на предприятии выполняется квалифицированными сотрудниками, которые имеют необходимый уровень, опыт работы и учебной практики на производственных площадках Германии и Италии.

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ