Подрядчика для работ в музее народной архитектуры нашли с третьей попытки

Музей народной архитектуры и быта им. Шептицкого во Львове подписал с ООО "Стройкоминвестиция" договор на строительство за 28,2 млн. грн. информационно-образовательного центра.

Речь идет о центре им. Климентия Шептицкого площадью 1100 кв. м, который планируют построить возле входа в музей. В нем будет две основных зоны: информационная и образовательная. В первой будут кассы, туалеты и банкоматы, а во второй - конференц-зал, выставочный зал и кафе. Еще в центре будет зеленая крыша и летние площадки, передает Zaxid.net.
Предложение победителя торгов было в среднем на 1,2 млн. грн. дешевле предложений конкурентов (ООО "Грантзапад" и ООО "Строительная компания "Прогресстехстрой"").
По информации ProfiDOM.com.ua, работы по строительству центра должны были начать еще в прошлом году. Тогда планировалось соорудить визит-центр стоимостью 24,3 млн. грн. Торги объявлялись дважды, но оба раза не состоялись из-за недочетов в документах участников. В этом году разработчики проекта переименовали визит-центр в информационно-образовательный центр и доработали проектную документацию.

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ