Мировой производитель стройтехники отметил украинского дилера

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, в ходе 9-й ежегодной дилерской конференции производителя спецтехники Shantui – особо были отмечены заслуги дилера из Украины.

Так, официальный дилер китайской корпорации в Украине – компания «Альфатех» была отмечена призом Strategic Products Promotion Prize – передает ProfiDOM.com.ua.

Напомним, по результатам 2010 года Shantui Construction Machinery Co., Ltd. официально стал крупнейшим производителем бульдозеров в мире. Всего же в линейке производителя – экскаваторы, погрузчики, дорожная техника и пр. и пр. Продукция компании продается в более чем 150 странах.

Отметим, в этом году Китай серьезно потеснил мировой рынок строительной техники. В частности, по данным китайской Ассоциации строительной техники, с января по октябрь 2018 года на мировом рынке спецтехники было продано 171 516 экскаваторов китайского производства, что больше на 52,5% аналогичного периода 2017 года.

Как сообщает ProfiDOM.com.ua, украинский дилер Shantui, компания «Альфатех» не ограничивается продукцией концерна. В линейке также продукция Hyundai, Retech, Bobcat, Tatra и даже целый список сельхозтехники.

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ