Анатолий Гриценко заявил, что никогда не проголосует за Петра Порошенко

Анатолий Гриценко, который баллотировался в президенты, не будет голосовать за действующего президента Петра Порошенко во втором туре выборов-2019. Об этом пишет Украинская правда, цитирующая пост политика в Facebook.

Свой результат Гриценко прокомментировал так: “1 306 411 — много это или мало? Для победы сегодня недостаточно, это факт. Но — это хорошая база взаимного доверия и поддержки, ценностная и правдивая база, для наших с вами дальнейших побед”.

“Гораздо меньшие по процентам примеси химических элементов превращают хрупкий чугун в прочную сталь. И в мощную броню!”, — отметил  Гриценко, который в первом туре выборов получил 6.91% голосов.

“Мы сохраним и усилим нашу команду, ведь борьба за страну продолжается — теперь уже на парламентском и правительственном фронтах. Поэтому легкая передышка, домашняя работа над ошибками — и дальше вперед, уверенно и решительно!”, — заявил он.

“За кого голосовать 21 апреля, вы меня спрашиваете? За Порошенко, за еще пять лет лжи, коррупции и мародерства — я не проголосую никогда”, — добавил Гриценко.

По его убеждению, “Порошенко имел шанс, он его проворонил — должен уйти и должен ответить перед законом”.

“За Зеленского? Скажу прямо: я еще не могу дать вам совет, сам не определился. Взвешиваю шансы и одновременно риски для страны, еще недостаточно информации получил. За неделю у меня будет позиция и решение, вам сразу сообщу”, — добавил Гриценко.

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ