Кухни в Одессе от Mobiform

Mobiform - ведущий производитель кухонь на заказ, имеющий собственное производство в Одессе. Благодаря немецким стандартам, украинская компания отвечает за качество продукции, предоставляя пятилетнюю гарантию на все кухонные гарнитуры. Сроки выполнения и производства заказанной кухни составляют всего 29 дней, что позволяет получить красивую и удобную кухню менее, чем за один месяц.

На сайте https://www.mobiform.store/ клиенты могут воспользоваться бесплатным 3D-конструктором, в котором можно указать размер помещения и выполнить визуализацию будущей кухни, чтобы шкафы, полки и техника были установлены с учетом особенностей стен и пола.

Компания Mobiform предоставляет различные типы фурнитуры, которая будет использоваться на вашей кухне. Механизмы открытия дверей могут быть как вертикальные, так и горизонтальные. Особым спросом в настоящее время пользуется «кухня без ручек», где все шкафы открываются с помощью нажатия.

Петли для шкафов можно использовать как немецкие от производителя Hettich, так и австрийские Blum. Вторые являются более разрекламированными, а следовательно дорогими, но качество и тех и других находится на высоком уровне.

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ