Глянцевые натяжные потолки в Украине

Перламутровые натяжные потолки — это один из новейших вариантов решения для вашего интерьера. Современные глянцевые натяжные потолки обладают повышенной прочностью, в сравнении с обычными натяжными потолками, а также станут оригинальным дополнением дизайна любой комнаты, поскольку выгодно отличаются переливчатостью оттенков.

Компанию Briton является одни из ведущих изготовителей натяжных потолков в Украине, для производства используется высококачественная ПВХ пленка, способная защитить квартиру от затопления.

Жемчужные, перламутровые, глянцевые и зеркальные потолки отлично подходят для классических стилей интерьера, например для ампира или барокко. Такие потолки выгодно оттеняют мебель из массивного дерева, со стеклянными или металлическими элементами, а также резьбой.

Для установки натяжного потолка не требуются сложные подготовительные работы, установка происходит на пару сантиметров ниже обычного потолка и не уменьшает визуально его высоту, а глянцевая поверхность добавляет комнате объем за счет зеркального эффекта. Натяжные потолки отличаются долговечностью и прочностью, а также мешают образованию и распространению плесени.

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ