Natyazhnoff- качественные бесшовные потолки в Крыму

Натяжные потолки набирают все большую популярность с каждым годом. Натяжной потолок прост в установке и не требует особых условий эксплуатации, а также обладает такими качествами, как защита помещения от затопления, износостойкость, а также устойчивость к грязи и пыли. Для натяжных потолков используются такие материалы, как ткань и пвх:
  • Потолок из ПВХ стоит гораздо более дешево, чем тканевый, он обладает лучшим показателем прочности и огнестойкости и может быть изготовлен с любой расцветкой.
  • Тканевый потолок является более экологичным, чем натяжной потолок, изготовленный из ПВХ, имеет хорошую морозоустойчивость. Основным минусом тканевого потолка является то, что ткань впитывает запахи, что исключает использование такого потолка на кухнях и в ванных комнатах.
Современные бесшовные потолки могут быть как тканевыми, так и пвх. Ширина тканевого полотна может достигать до пяти метров, а полотна пвх до двух метров. Если площадь помещения больше этих значений, то два полотна скрепляются между собой, образуя шов, который рекомендуется маскировать или располагать ближе к дверным проемам. Натяжные потолки позволяют сделать потолок в помещении идеальной ровным, маскируя старый потолок и не уменьшая комнату визуально. Над натяжными потолками можно провести проводку, а также в сам потолок можно встроить светодиодные лампочки, что станет отличным дизайнерским решением для украшения дома. Бесшовный натяжной потолок в Севастополе, Евпатории, Ялте, Симферополе безусловно лучше всего заказать у крупной и ответственной сервисной компании Натяжнофф http://sevastopol.natyazhnoff.com/, которая предлагается сбалансированную цену и гарантию на установку. Кроме этого постоянно проходят акции, которые обеспечивают клиентам дополнительный бонус к покупке установке.

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ