Обслуга Ани Лорак ушла к российскому миллиардеру, который пытался купить в Украине “дочку” Сбербанка

Украинская певица Ани Лорак уволила вся свою команду. Об этом сообщает телеграм-канал Super.ru.

По данным ресурса, певица приняла решение проститься с концертным директором Михаилом Успенским, его супругой Екатериной (PR-менеджер) и со своим администратором, которые работали вместее с Ани Лорак много лет.

“В окружении звезды поясняют: Каролину перестали устраивать финансовые схемы, по которым работал ее концертный менеджер. Одновременно с этим, у Лорак существенно сократился концертный график — ближайшие выступления певицы намечены лишь на август”,- говорится в сообщении.

Уточняется, что сейчас артистка находится в США, где у нее якобы начинается “новая жизнь”.  Также уточняется судьба уволенных ею сотрудников — все они устроились на работу в продюсерский центр российского миллиардера Михаила Гуцериева.

Напомним, 28 июля 2017 года НБУ отказал сыну Михаила Саиду Гуцериеву и Григорию Гусельникову в приобретении украинской “дочки” Сбербанка. Первый претендовал на покупку 77,5% “дочки” Сбербанка, второй — на 22,5%. При этом изначально планировалось, что Гусельников будет покупать ПАО “Сбербанк” через принадлежащий ему латвийский Norvik Banka, однако в конечном итоге финучреждение вышло из сделки.

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ