У семьи экс-главы НБУ сожгли машину

Журналист Петр Шевченко рассказал об атаке на семью Валерии Гонтаревой.

Гонтарева сообщала, что машину ее детей ночью сожгли. “Пока я нахожусь в госпитале в Лондоне с тяжелыми травмами на мою семью сегодня произошла атака.

Сегодня в час ночи, машину семьи моего старшого сына, облили бензином и спалили под их домом в центре Киева. Машина была зарегистрирована на мою невестку, которую тоже зовут Валерия Гонтарева”, — сообщила она.

Она считает, что несчастный случай на пешеходном переходе в Лондоне, а через несколько дней сожженная машины ее детей в Киеве — это все звенья одной цепи.

“К сожалению мне обьявлен не только политический террор, но как мы видим и физическое уничтожение. Им мало политических преследований, которые они массировано начали со всех сторон: им мало полностью сфальсифицированного дела коррумпированного прокурора Кулика, им мало подачи исков Портнова на стандартные Постановления НБУ с обвинениями меня в государственной измене.

Они уже перешли от вербальных угроз к реальным действиям!

Надеюсь нашим правоохранительным органам хватит профессионализма раскрыть это преступление в центре Киева”, — написала она. Как известно, Печерский суд разрешил сотрудникам Госбюро расследований принудительно доставить Гонтареву на допрос 4 сентября.

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ