Строители и коммунальщики подрались из-за грязных колес

В Чабанах (Киевская область) между представителями коммунального хозяйства и строителями возник конфликт, в результате которого произошла драка со стрельбой. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киевской области.

"Полиция расследует факт хулиганских действий со стрельбой в Чабанах. Конфликт, произошедший между представителями коммунального хозяйства и строителями из-за грязных колес, закончился дракой и стрельбой", - говорится в сообщении.
В Чабанах осуществлялись строительные работы, и чтобы грузовые автомобили не загрязняли асфальтовое покрытие, местные коммунальщики приняли решение не выпускать на дорогу машины с грязными колесами. О своем решении они предупредили руководителей строительства, передает УНН.
"Работник коммунального хозяйства легковым автомобилем преградил дорогу водителю грузовой машины, который выезжал со строительной площадки с грязными колесами. Водитель-строитель начал возмущаться, и между ними возникла ссора. После чего водитель грузовика взял в автомобиле травматический пистолет и вернулся продолжить "разговор". В это время на помощь коммунальщику приехали его коллеги. Они с кулаками набросились на мужчину с пистолетом, который в свою очередь несколько раз выстрелил в их сторону", - отметили в отделе коммуникации.
По информации ProfiDOM.com.ua, в результате драки водитель грузовика и коммунальщик получили убойные травмы тела. Еще два работника коммунального хозяйства - травматические ранения ноги и живота.
"Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства по факту хулиганских действий и умышленного нанесения телесных повреждений", - добавили в отделе коммуникации.

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ