На следующей неделе запустят “Дія.Бізнес”

Министерство цифровой трансформации анонсировало запуск платформы для бизнесменов “Дія.Бізнес”. Об этом сообщает Telegram-канал приложения Дія.

В ведомстве отметили, что на новой онлайн-платформе каждый владелец малого и среднего бизнеса найдет важную информацию: идеи, перечень сервисов и програм поддержки от государства, а также сможет получить профессиональные консультации.

“Неделя до запуска платформы Дія.Бизнес! Мы стремимся развивать украинское предпринимательство, поэтому создаем удобный и полезный продукт для малого и среднего бизнеса — Национальную онлайн-платформу для предпринимателей Дія.Бизнес”, — говорится в сообщении.

На 19 февраля почти 1,5 миллиона украинцев загрузили приложение государственных услуг “Дія”.

6 февраля приложение государственных услуг онлайн “Дія” стало доступно для скачивания, сейчас в приложении доступны водительское удостоверение и свидетельство о регистрации транспортного средства.

Министерство цифровой трансформации в ближайшее время намерена запустить в мобильном приложении “Дія” цифровые полисы для обязательного страхования ответственности автовладельцев (ОСАГО), цифровой паспорт и электронный студенческий билет.

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ