Ведущие производители винилового сайдинга (Mitten, Docke, Альта-профиль)

Эксплуатационные характеристики любого наружного отделочного материала напрямую зависят от качества базовых компонентов, которые используются при производстве. Эта прописная истина ни для кого не является секретной информацией. А чтобы быть уверенным в безукоризненном качестве выбранной продукции, доверять стоит только лучшим. Например, по этой ссылке https://krovla.msk.ru/fasad/vinilovyj-sajding, вы перейдете в каталог стройматериалов компании ТК Спецкомплект, которая представляет лучшие отечественные бренды в широком разнообразии и по самым выгодным ценам. Можно купить виниловый сайдинг Альта-профиль или Деке в Москве по наиболее доступной стоимости, с возможностью оформления доставки по области.

Виниловый сайдинг представляет собой лёгкие строительные панели из поливинилхлорида, которые предназначены для установки на наружные фасады зданий. Для крепежа материала используется деревянная или металлическая сетка, между отделкой и несущей стеной можно проложить слой утепления и гидроизоляции для улучшения эксплуатационных характеристик всего здания. Как показывает практика, наибольшим уровнем доверия пользуется продукция таких компаний как Docke , Альта-Профиль и и Mitten.

Производственная компания Альта Профиль является отечественным производителем отделочных материалов с огромным производственным опытом. В ассортименте компании можно найти не только сайдинг, но и всю необходимую фурнитуру в нескольких цветовых вариантах расцветки. Данный материал получает множество положительных отзывов, так как производитель стремится сочетать в своей продукции доступную стоимость и высокое качество исполнения материала. По сертификату качества, срок эксплуатации винилового сайдинга Альта-Профиль достигает 50 лет.

Известнейший европейский бренд Docke имеет на территории России собственные производственные представительства, которые специализируются на изготовлении стройматериалов, идеально подходящих под непростой российский климат. В частности, виниловый сайдинг Деке характеризуется высокой светоустойчивостью, механической прочностью и неприхотливостью в уходе. Ассортимент производителя включает в себя несколько серий сайдинга с уникальными отличительными чертами, эффектным внешним видом, большим разнообразием декора. А широкая дилерская сеть позволяет приобрести любой подходящий материал данной торговой марки в любом уголке нашей страны, что очень удобно.

Канадская компания Mitten отлично известна рядовому российскому потребителю высоким качеством виниловых покрытий. Сайдинг представлен в нескольких сериях, Oregon Pride, Тайга и Sentry, предназначенными для использования в разных климатических условиях. При необходимости, монтаж материала можно производить в любое время года, поскольку материал славится высоким уровнем прочности и устойчивости к климатическим особенностям нашей страны. Виниловый сайдинг Миттен сочетает в себе не только прочность, но и некую долю гибкости, высокий уровень устойчивости к порывистым ветрам, надежность и долговечность.

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ