Биокамины для дома и квартиры

Стихия огня манит своей романтичностью и наслаждением от созерцания пламени. Камины создают уютную атмосферу и успокаивают. До недавнего времени, огонь в жилищах могли себе позволить лишь владельцы частных и загородных домов. Однако, прогресс не стоит на месте. И сегодня владельцы обычных квартир могут установить у себя полноценный камин, но без громоздкого дымохода. Безопасное использование и удовольствие от созерцание пламени создадут в вашем доме уют и благоприятный микроклимат. Современные технологии позволяют установить камины влюбых типах помещения. Эргономичные, большие и наоборот небольших габаритов очаги могут отлично дополнить Ваш интерьер.

Биокамины для дома и квартиры

Биокамин не несет какой-либо практической пользы для дома, зато станет настоящей изюминкой и потрясающим элементом Вашего интерьера, подарит массу положительных впечатлений и эмоций.

С технической точки зрения использование биокамина в квартире лишь на несколько градусов увеличивает общую температуру в помещении и увлажняет сухой воздух.

Биокамины для квартиры и загородного дома вы можете купить в нашем интернет-магазине .

Виды каминов

На сегодняшний день существует много видов каминов

  • Встраиваемые;
  • Фронтальные;
  • Угловые;
  • Торцевые;
  • Сквозные;
  • Навесные /подвесные;
  • Напольные;

Для того, чтобы правильно выбрать модель необходимо обратиться к менеджерам нашего магазина. Они помогут Вам определиться с моделью и посоветуют топливо, расскажут все тонкости и нюансы.

Как горит камин

Благодаря современным технологиям, такие камины можно использовать в квартирах и частных домах, без необходимости оборудования дымохода и изменения инженерных сетей постройки. Это объясняется тем, что работают биокамины на специальном биотопливе. При сгорании в воздух не выделяется дым, запах, копоть, а значит, оборудование является совершенно безопасным. Биотопливо для камина купить по выгодной цене предлагаем в нашем интернет магазине. Для декоративного украшения часто в биокамины укоаываются камни и керамические дрова. Декор из керамики устойчивый к нагреванию и отлично дополнит дизайн.

Биотопливо представляет собой денатурированный этанол. Это жидкость без специфического запаха, которая заливается в специальный резервуар в биокамине (топливный блок), и при горении образует пламя, выделяя незначительное количество тепла.

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ