Разнообразие профнастила МП

Производитель стройматериалов из стали МП неизменно радует своих потребителей качественной продукцией по доступной стоимости. А в каталоге производителя, по этой ссылке https://vladimir.roof-mp.ru/, можно подобрать все, что потребуется для сооружения кровли, отделки фасада или возведения заграждений. Купить профнастил МП во Владимире – отличное решение, позволяющее сэкономить время и деньги без ущерба качеству покупки.

Профнастил – наиболее простое и доступное решение для множества видов строительных объектов. Из профилированных листов можно сделать забор, ворота и калитку, разные виды ограждений и укреплений, вольеры, навесы, кровли, сооружения хозназначения, отделать стены и т.д. Для недолговечных или временных конструкций и объектов используют самый тонкий и дешевый оцинкованный профлист, а для объектов с длительным сроком эксплуатации стоит подбирать профлист с полимерным защитным покрытием от коррозии и погодных условий.

В каталоге МП разделение профлиста идет на несколько основных категорий – для кровли, для отделки стен и сооружения заборов. Это – условное разделение, ведь обычно профлист классифицируется, как несущий, стеновой и несуще-стеновой или универсальный. Основное отличие – высота и форма трапециевидной волны, ведь чем сложнее форма и выше профиль, тем жестче и крепче будет лист. Соответственно, для нагруженных поверхностей стоит выбирать высоковолновые марки профлиста с маркировкой "Н", а для отделки стен, заборов и т.д. можно использовать мелковолновой профлист с маркировкой "С".

Во Владимире можно заказать профлист практически любой марки. Металл Профиль производит наиболее популярные виды профлиста, с высотой волны от 20 до 114 мм, из оцинкованной стали, с полимерным покрытием или из поликарбоната (МП-20).

Для отделочных работ и сооружения вертикальных конструкций можно использовать стеновой профлист МП (С-8, С-21 и С-44) или НС-35. В качестве прочного кровельного покрытия для скатных кровель и навесов можно использовать несущие марки профлиста (Н-60 и Н-75), для козырьков и навесов также подойдет поликарбонатный МП-20 или МП-35. Самый прочный и жесткий кровельный профлист Н-114 используется в промышленном секторе для сооружения перекрытий, кровельных конструкций и опалубки. В каталоге производителя можно выбрать как оцинкованные листы, так и покрытые полимерными защитными слоями (полиэстер, пластизол, Norman, ECOSTEEL и т.д.).

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ