“Корабельная сосна” Домбровская идет в мэры Николаева

Татьяна Домбровская, которую глава партии “Слуга народа” Александр Корниенко в июне назвал ”корабельной сосной”, объявила, что баллотируется на выборах мэра Николаева от президентской политсилы. Соответствующее заявление она опубликовала в YouTube.

“Я, как и каждый николаевец, ежедневно вижу проблемы родного города: разбитые дороги, стаи бездомных собак, неухоженные фасады, реклама наркотиков и многое другое. Так же, как и вам, мне хочется качественных изменений. Поэтому было принято непростое решение — стать первой женщиной-мэром города Николаева. У меня есть сильная команда, план действий и мы полны решимости сделать Николаев лучше, чище и безопаснее”, — заявила Домбровская. 

Напомним, скандал с “корабельной сосной” разыгрался в партии “Слуга народа” в конце июня. Глава партии “Слуга народа” Александр Корниенко и председатель фракции “слуг” в Верховной Раде Давид Арахамия во время визита в Николаев обсуждали внешность нардепа Ирины Аллахвердиевой, не заметив, что их диалог фиксируется. 

“Такая поддутая. Конечно, чуть-чуть. Чуть-чуть тюнинг, тон too much. В общем она баба рабочая вообще. Как корабельная сосна. Она тут отху@рит триста встреч за четыре месяца. И выиграет. Она такая вживую. Энергетика”,  — сказал тогда Корниенко. 

Впрочем, позже он извинился за свои высказывания и заявил, что большая часть сказанного касалоось не Аллахвердиевой, а возможной кандидатки в мэры Николаева от “Слуги народа” Татьяны Домбровсокой. 

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ