Как оптимизировать цены

Для любого крупного бизнеса очень важным является регулярный контроль цен. Не секрет, что в условиях всеобщей доступности интернета, любой потенциальный покупатель может за несколько секунд сравнить все цены на один и тот же товар на рынке. И что будет, если ваш прайс окажется выше? Естественно, вы потеряете деньги. И потому, вам необходим оптимизация цен от сервиса uXprice.

uXprice – это уникальный в своем роде сервис, позволяющий за считанные минуты получить информацию о ценах на избранные товары в конкурентных магазинах. Полученные данные можно выгодно использовать в свою пользу, выстраивая цены таким образом, чтобы ваше предложение выглядело наиболее привлекательным для конечного покупателя.

Разобраться в работе программы можно даже в том случае, если вы не самый опытный пользователь персонального компьютера. Вам вовсе не придется тратить время на мучительно копание в коде. Все, что от вас потребуется – указать программе ссылки на список товаров в Google, FB, Yandex.

Алгоритм работает в реальном времени, и отображает вам исключительно актуальную информацию. То есть, вы будете видеть ту цену у конкурента, которую прямо сейчас могут видеть ваши потенциальные клиенты, которые ищут тот или иной товар.

Чем это полезно? Каждый предприниматель знает, что ценообразование – это важнейший аспект его деятельности. В зависимости от этого фактора, будут напрямую зависеть и объемы продаж. Но это лишь верхушка айсберга. Копнув глубже, становится очевидным и вторая выгода – более лояльное отношение к вам со стороны поставщиков. Нередко встречаются ситуации, когда цена на тот или иной продукт слишком завышена, либо же наоборот. В таком случае, вас могут небезосновательно обвинить в демпинге. Вряд ли с таким продавцом захотят работать в будущем.

Помимо значительного роста рентабельности бизнеса, вы имеете возможность оптимизировать процесс работы всего магазина. Причина тому – возможность осуществить быструю переоценку товаров. Теперь не придется надеяться на одного лишь менеджера, который в ручном режиме собирает информацию по каждому товару в сотнях магазинов. Зачем, если все делается в несколько кликов? Избавившись от человеческого фактора в данном вопросе, вы получите четкую уверенность в актуальности ваших цен.

Оптимизировать цены очень просто. Сервис uXprice доступен каждому. Разобраться в нем сможет как опытный пользователь персонального компьютера, так и человек, относительно далекий от всех новых технологий. Преимущества сервиса – беспрецедентные.

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ