Натяжные потолки — большой ассортимент и гарантии качества

Натяжные потолки позволяют создавать не только идеально ровные поверхности, имитирующие классические перегородки. Производители используют для своего производства пленку ПВХ, которая может быть матовой, глянцевой или с зеркальным эффектом. Прочные каркасы идеально подходят, когда перегородка над головой должна принимать интересные формы - любые закругленные, многоуровневые поверхности и сочетание нескольких цветов и видов материала будут выглядеть уникально. Именно натяжной потолок, благодаря своим многочисленным достоинствам, позволяет дизайнеру создать очень интересное, неповторимое оформление любого интерьера.

Когда рассматривается вариант установки натяжных потолков в квартире-студии, то обычно не имеется широких возможностей для декорирования. Отличный вариант для небольшой квартиры-студии — матовой натяжной потолок, которые не только украсит интерьер, но и визуально сможет расширить пространство.

Дизайн натяжных потолков может быть самым разнообразным, они различаются по фактуре, конструкции и оформлении. Контурная конструкция отличается легкой фактурой и белым цветом. Такой потолок идеально подходит для небольших помещений — визуально расширит пространство. Такой потолок имеет специальные пазы для установки светодиодной ленты. Контурный потолок легко объединить с другими конструкциями, например, с двухуровневым натяжным потолком.

Натяжной потолок в студию может быть однотонным. Оригинально смотрится потолок с фотопечатью, например, с изображением неба или элементами графики. Такой потолок способен украсить любое помещение, сделать его эксклюзивным и оригинальным. Контурные натяжные потолки помогут скрыть основные коммуникации в помещении, обеспечат шумоизоляцию и способны выдержать до 100л/м² воды при затоплении. При помощи такого потолка можно скрыть все недостатки, а монтаж выполняется в течение одного дня — все зависит от площади помещения. Стоит отметить, что если стены имеют серьезные неровности, то контурный потолок не подойдет — он только подчеркнет недостатки.

Самым большим преимуществом использования натяжных потолков является их уникальный внешний вид. Материал, используемый для производства этих полотен, представляет собой гибкую пленку ПВХ, на которой можно напечатать любую графику, придав ей уникальный визуальный эффект.

Если вас интересует установка натяжных потолков в Москве или Московской области, то сделать соответствующий заказ можно в компании Abri-s по вполне доступной цене. Здесь вам предложат широкий ассортимент контурных или двухуровневых потолков, с подсветкой и резные Apply, парящие, световые линии или звездное небо, которые лучше всего будут соответствовать вашему дизайну и подчеркнут особенности интерьера квартиры или офиса.

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ