В Кремле довольны результатами Шария в вотчине “Метинвеста” Рината Ахметова

Российские Telegram-каналы пишут, что Кремль не устраивают результаты пророссийских сил на местных выборах в Украине. Об этом сообщает НБН, ссылаясь на Telegram-канал Незыгарь.

Источники сообщают, что в РФ недовольны результатами пророссийских сил на местных выборах в Украине. В Telegram-канале “Незыгарь” пишут, что в Кремле считают, что “очень слабо себя показали” политические силы, ассоциированные с кумом президента РФ Виктором Медведчуком.

Также по информации ресурса, в Кремле якобы разочарованы результатами партии Шария, лидером которой является пророссийский блогер Анатолий Шарий. “Ему удалось показать результаты только в Мариуполе, что не соответствует уровню финансирования”, — пишет “Незыгарь”.

Напомним, на выборах в городской совет Мариуполя “партия Шария” набрала более 7% и заняла третье место.

Ресурс пишет, что якобы в Кремле созрела потребность пересмотреть отношения с прокремлевскими силами в Украине. “Точно созрела потребность в пересмотре отношения к “украинским партнерам”. Такое настроение идет от разных, не связанных друг с другом команд”, — пишет “Незыгарь”, который связывают с одной из главных пропагандисток РФ Маргаритой Симоньян.

Еще один российский Telegram-канал Тайная канцелярия решил добавить информации к публикации Telegram-канала “Незыгарь”. Ресурс пишет, что сейчас в Кремле отсутствует план по Украине. Также в Telegram-канале пишут, что в Кремле поняли, что один из лидеров “ОПЗЖ” Виктор Медведчук вводит в заблуждение Администрацию президента РФ по поводу уровня своего влияния на политические процессы в Украине. Кроме того, ресурс пишет, что в Кремле, якобы недовольны и тем, что Виктор Медведчук не смог навязать Украине российскую вакцину от коронавируса.

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ