Что можно оплатить при помощи IBox?

IBox – это крупный бренд, главный офис которого расположен в Гонконге. У нас данное название ассоциируется с сетью терминалов, расположенных чуть ли не в каждом населенном пункте. Какие операции можно проводить при помощи сервиса IBox? Постараемся разобраться.

В первую очередь, пользователи могут оплатить услуги интернета и телевиденья - https://ibox.ua/ru/telekommunikacii-ipnet-internet. Благодаря тому, что в терминалах присутствуют все передовые операторы, процесс оплаты максимально простой. Человеку необходимо выбрать ту компанию, которая поставляет ему коммуникацию, и ввести номер договора, а также внести непосредственно деньги.

IBox позволяет перевести деньги на номер мобильного телефона. Доступна возможность выбрать любого оператора, работающего на территории Украины.

Еще одна важная категория – банковские услуги, кредитования, а также страховка. Это категория счетов, которые необходимо регулярно пополнять. И в большинстве случаев, использование терминалов сети IBox позволяет сделать это без каких-либо проблем, а также без комиссий. Хотя многое зависит непосредственно от банка, на счет которого вам необходимо перевести средства.

Коммунальные платежи, налоги – все эти категории присутствуют в терминалах. И преимущества ощущаются именно сейчас, когда кругом действуют карантинные ограничения, а также присутствует вполне реальный риск заболеть опасным вирусом. Воспользоваться iBox гораздо безопаснее. Главное – не забудьте воспользоваться антисептиком после того, когда произведете все финансовые операции.

Помимо всего прочего, терминалы бренда являются одним из ключевых инструментов каждого фрилансера. Это обусловлено возможность переводить наличные на электронные кошельки.

В целом, категорий существует огромное количество, и оплатить можно чуть ли не все, что угодно. Для удобства пользователей существует модуль поиска. Стоит лишь начать писать тип пополнения, как вам выведут доступные варианты. К примеру, если вам нужно перевести средства на баланс какой-нибудь онлайн-игры, просто начните писать ее в поисковую строку, и анализируйте результаты.

У IBox есть горячая линия. Также вы можете получить информационную поддержку, связавшись при помощи электронной почты. К примеру, таким образом есть возможность выяснить заранее размер комиссии, если она присутствует для вашего способа пополнения.

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ