Liebherr LTM 1100 – ключевые преимущества

Компания Liebherr является одним из крупнейших европейских производителей, с чьих концернов сходят не только какие-то бытовые приборы, но и крупная спецтехника. Безусловно, компания преуспела во многих ключевых отраслях. Но наиболее выдающимися являются автокраны от Либхера, в частности – модель LTM 1100 - https://kranmar.ru/truck_crane/liebherr-ltm-1100/.

Liebherr LTM 1100 – это один из наиболее современных автокранов, с эффективной грузоподъемностью до ста тонн. Подобный вес позволяет одновременно реализовать множество сложнейших задач: от транспортировки какого-нибудь стройматериала на высоту, до выполнения непосредственно монтажных работ, установки каких-то железобетонных панелей, блоков, перекрытий, и так далее.

Помимо высокой грузоподъемности, есть еще один большой плюс у автокрана – длина стрелы. Она может достигать отметки в 52 метра! Естественно, что этого будет более чем достаточно для реализации большинства, даже самых сложных задач.

Многие крупные организации предлагают арендовать Liebherr LTM 1100, что само по себе является крайне выгодной формой сотрудничества. Приобрести такой автокран – это огромные расходы. Особенно, если учитывать то, что придется тратиться еще и на обслуживание спецтехники. А это, в свою очередь, влечет за собою ряд еще довольно серьезных капиталовложений, пойти на которые не могут ни средние, ни мелкие фирмы тем-более.

Автокраны Liebherr LTM 1100 отличаются своей эффективностью. Они отлично справляются с любой поставленной задачей. При этом техника собрана максимально качественно, за счет чего техника является полностью безопасным, и вы не станете «жертвой форс-мажора» в процессе эксплуатации. Естественно, это огромнейший плюс.

Нельзя забывать и о тех преимуществах, которыми автокраны в принципе обладают. Это и его мобильность, поскольку спецтехника передвигается самостоятельно, что является огромнейшим плюсом. Ведь у подрядчика отсутствует необходимость привлекать дополнительные спецсредства, тратить на это ресурсы, чтобы доставить и выстроить традиционные башенный кран.

При строительстве сложных сооружений, автокран Liebherr LTM 1100 не просто позволит реализовать большинство важных процессов, но и сделает это максимально качественно. Операторам работать с данным оборудованием – сплошное удовольствие, благодаря крайне отзывчивому и мягкому управлению.

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ