Шкафы купе

10-02-2015, 05:28 Полезности
Шкафы-купе уже достаточно давно стали той мебелью, которую можно встретить практически в каждой квартире. Он не является новинкой, но при этом пользуется немалой популярностью, так как любому видны преимущества такого вида шкафов над стандартными платяными шкафами.
Один из самых главных плюсов - это экономия пространства. Если у вас небольшой коридор, куда с трудом можно вместить нечто громоздкое, то этот вариант точно для вас. Стены могут послужить шкафу стенками, да и размеры и разнообразие шкафов достаточно большое, поэтому всегда можно найти тот вариант, который подойдет даже для очень маленькой квартиры. Шкафы купе екатеринбург недорого можно познакомиться на самых разных сайтах, например здесь www.komandorstroy.ru. 
Не забывайте и еще об одном достаточно важном преимуществе, а именно о цене. Шкаф-купе обойдется вам совсем недорого и даже если изготавливать его по индивидуальному заказу (бывает так, что квартира имеет нестандартные размеры, в следствии чего и приходится прибегать к тщательному подбору мебели и дальнейшему ее приобретению на заказ), то сумма выйдет не такой уж и большой. Поэтому можно заметить и то, что шкаф-купе чаще всего приобретают семьи со средним достатком, так как подобные суммы не бьют по бюджету, а качество, фурнитура и форма - достаточно неплохи.
Приобретать же шкафы-купе лучше в проверенных источниках, так как очень часто для изготовления мебели используют те материалы, которые при тщательной проверке показывают отрицательные результаты на экологичность. Все это - ваше здоровье. Может показаться, что от того, что мебель сделана из некачественных материалов мало что изменится, но это вовсе не так. Особенно опасно это для тех, у кого в семье есть маленький ребенок, т.к в юном возрасте навредить ему может буквально все. Поэтому обязательно обращайте внимание не только на внешний вид и страну-производителя, но и требуйте всех лицензий, которые обязательно должны быть у продавца.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388