Какая сантехника применяется для обустройства ванных в гостинице?

31-10-2017, 01:17 Полезности


Ванные комнаты в гостиницах очень часто имеют примерно одинаковое оформление. Это связано с тем, что данное помещение должно казаться комфортабельным и удобным для постояльцев с различными предпочтениями. Но не стоит забывать про качество и функционал, ведь если качество сантехники плохое, то скорее всего понадобится замена стояка на кухне.

Также оно должно обладать такой отделкой, которая бы могла продемонстрировать то, насколько чистым и подготовленным к приезду туристов является помещение. Новые апартаменты Лубянка содержат в себе просторные ванные комнаты. Однако в большинстве гостиничных номеров организовать большое пространство для ванной не получается. По этой причине для нее отделяют небольшой участок, на котором располагают комфортабельную сантехнику, для монтажа которой советуем вызвать сантехникаю. Какие варианты компактной сантехники придуманы для отелей?

Частыми гостями оформления ванной комнаты в гостинице становятся душевые кабины. Однако они распределяются на более разнообразный список предметов. Не все кабины можно отнести к данной категории.

Гостиницы, которые обладают низким уровнем обслуживания и отличаются невысокими расценками на проживание, чаще всего предоставляют для ванных простые душевые шторки. Они представляют собой конструкцию, которая отгораживает небольшой уголок помещения под душевую зону. При этом дна она не имеет, так же как и стен. По этой причине вся вода может стекать в созданный на полу сток, а душ устанавливается прямо на стене.

Более комфортными вариантами сантехники оснащают свои номера отели, обладающие статусом 2-ух звезд. Такие объекты получают в свои ванные комнаты душевые уголки. Они представляют собой аналог шторок, но уже имеют дно. Это делает использование сантехники удобнее и эстетичнее.

Классическая душевая кабина может встретиться в основном в гостинице класса 3 звезды. Она представляет собой предмет, который обладает и дном, и раздвижными шторками, и стенками, на которых независимо крепится душ, дополнительные массажеры и другие составляющие устройства. Иногда хостелы метро Нагорная могут иметь в ванных комнатах и такой вариант сантехники. Так же советуем вам заказать монтаж полипропиленовых труб место самых обычных водопроводных.

Более роскошная конструкция душевой кабины предлагается в номерах 4 звездочных отеле, либо она является дополнением для установленной там ванны. Так называемые душевые боксы – это не просто кабины. Они обладают глубоким дном, которое может содержать устройства для эффекта джакузи, массажа и прочих водных процедур. Это оборудование для ванной крайне сложно назвать компактным решением.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388