Умный дом

25-11-2017, 04:26 Полезности

Умный дом

«Умный дом» - это не только безопасность, экономия и функциональность! Это еще и невероятный комфорт, который подарит удобство и сказку в вашу жизнь! Комфорт Благодаря системе «Умный дом», вы в состоянии управлять отоплением, освещением и другими бытовыми приборами при помощи панельного компютера, приобрести который можно на сайте https://www.mege.ru/catalog/panelnyy_kompyuter/. Многочисленные переходы по всем комнатам с этой системой теряют свою актуальность. И я скажу больше: «Находясь в гостях, на рыбалке, у друга дома и вообще где угодно - вы в состоянии выключить электроприбор через интернет»! Хотя конечно у этого есть один недостаток вы не сможете теперь сказать: «я дома утюг забыл(а) выключить», чтобы покинуть не интересное для вас общество.

Входя в комнату, вам не потребуется в темноте нащупывать выключатель, чтобы зажечь свет. Он автоматически будет включаться, когда вы войдете в комнату. Специальные датчики сообщат системе о нахождении человека. Таким образом, при необходимости и вашем желании можно легко настроить включение/выключение музыки и других бытовых приборов. А температура и процент влажности будут соответствовать вашим потребностям при помощи настроек климат-контроля. Чтобы перед сном не бегать по всем апартаментам для проверки отключенных электроприборов, около кровати можно установить панель с датчиками, соответственно с таким прибором осуществить проверку можно не вставая с кровати. Безопасность В родном жилище хочется ощущать не только комфорт, но и безопасность. Поэтому система «Умный дом» имеет и функции защиты. И даже в случае вашего отсутствия, камеры наблюдения все завпечатлят и предоставят: не пытался ли кто-либо проникнуть в ваш дом. А при наличии интернета в любой момент можно узнать, чем занимается домработница, другие рабочие или ваши дети. В случае возгорания «Умный дом» не просто предпримет меры по борьбе с пожаром, но и сообщит об этом службу пожарной безопасности. Если вы не хотите чтобы злоумышленники знали что в доме никто не находится, достаточно активировать систему «вашего присутствия», с помощью панельного компьютера, приобрести который можно на сайте https://www.mege.ru/catalog/panelnye_kompyutery_simatic/, которая будет временами то включать, то гасить свет (музыку) в разных комнатах. Экономия Система «Умный дом» помимо всего прочего помогает экономить электроэнергию, так как ненужных горящих лампочек и других электроприборов будет по минимуму. «Умный дом» своими руками Не стоит полагать, что установка этого оборудования потребует от вас невероятных усилий и строгих соблюдений правил. Для начала вам достаточно обходиться самыми значимыми функциями, а затем по мере необходимости осваивать и использовать новые опции!


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388