Самые дешевые пробковые полы

1-08-2019, 15:20 Полезности
У тех, кто впервые столкнулся с укладкой на полы ламината, паркетной доски или линолеума, часто возникает вопрос: что такое подложка и зачем она нужна? Ведь, казалось бы, напольное покрытие следует стелить прямо на пол – о чем намекает и название. Но в практике без дополнительной прослойки не обойтись. Она может повысить долговечность базового покрытия и улучшить шумо- и теплоизоляцию у полов! Хотя это верно при одном условии: если вы знаете, как выбрать подложку под ламинат, паркет либо линолеум с учетом всех нюансов.

Рекомендуем вам заказать самые дешевые пробковые полы в интернет-магазине corkland.ru. Также вы можете подойти и по адресу: г.Казань, ул. Зайни Султана, д.19 (перекресток ул. Татарстан - ул. Тукая).

Самые дешевые пробковые полы

 

Характеристики сделанной из пробки прослойки под ламинат либо паркет делают ее практически идеальной. Она не проседает со временем под нагрузкой, хорошо поглощает звук и сохраняет тепло, экологически чистая и на ней не образуется плесень. Правда, боится излишней влаги. Потому кладут ее только после полного высыхания стяжки – или заменяют битумно-пробковой либо резиново-пробковой модификацией: они более стойки к воде. Главный минус всех подложек из пробки – высокая цена. А если же выбрать подложку подешевле, то вскоре она начнет крошиться, из-за чего перестанет выполнять свою роль.

Самые дешевые пробковые полы

 

Когда заходит речь, что такое подложка, чуть не чаще всего представляют именно прослойку из пенополистирола. Объясняется это сбалансированностью свойств и, как следствие, популярностью у покупателей. Она на порядок дешевле пробковой версии, при этом достойно справляется с тяжестью и совершенно не реагирует на воду, а также хорошо сохраняет тепло (особенно если имеет покрытие из фольги). Но отметим, что пенополистирольная подложка крайне требовательная в качеству пола – он должен быть очень ровным. А главное, что она легко воспламеняется и выделяет при горении токсичный газ.***

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388