Блоки, брусчатка и другие ЖБИ в Казани

13-07-2019, 18:31 Публикации

 В связи с тем, что в нашей стране идет бурное развитие строительства частных домов, многие компании, работающие на производстве строительных материалов, не испытывают недостатка в клиентах. Особенно это заметно на примере растворо-бетонных узлов, которые работают в полную нагрузку как непосредственно в теплое время года, в разгар строительного сезона, так и зимой.

 Но в зимнее время такие предприятия основной упор делают не на приготовление бетона или раствора для клиентов, а на собственном производстве из него. Например, создавая блоки из керамзитобетона и делая большой запас к началу теплого сезона. Учитывая, что такие блоки на сегодня являются одним из самых популярных материалов в частном строительстве при возведении стен, товар этот крайне ходовой, спросом пользуется всегда и везде.

 Причин такой популярности блоков из керамзитобетона несколько. Дешевизна - один такой блок заменяет примерно семь кирпичей, а по стоимости выходит дешевле в два с лишним раза. При этом блоки из керамзитобетона обладают хорошей теплоизоляцией и кладка из них не нуждается в дополнительном утеплении, что еще больше снижает стоимость строительства. Кроме того, любой строитель знает, что чем меньше в конструкции элементов, тем большей прочностью она обладает - и стена, возведенная из блоков получается куда прочнее, чем из кирпича. И дополнительный плюс - большая скорость возведения стен при использовании блоков, чем из кирпича, здесь разница еще существеннее и скорость постройки стены из блоков быстрее примерно в 4-5 раз.

 Для тех, кто живет в Казани, производством как блоков из керамзитобетона, так и бетона, занимается компания «ЖБИ ГОСТ» - завод железобетонных изделий, много лет выпускающая и продающая в Казани свою продукцию. Помимо готовых растворо-бетонных смесей и блоков, компания предлагает клиентам много других видов своей продукции. Например, выпускаемая ЖБИ тротуарная плитка в Казани считается наиболее качественной, и при этом цена на нее ниже, чем у большинства других предложений по тротуарной плитке.

 А брусчатка в Казани вообще выпускается только данной компанией, и если вы увидели где-то в городе или на приусадебном участке замощенную брусчаткой улицу или площадку, значит вы смотрите на один из видов продукции компания «ЖБИ ГОСТ». 

 За много лет работы компания «ЖБИ ГОСТ» заработала репутацию выпускающего только продукцию высшей категории качества производителя, вся продукция которого соответствует всем нормам современного строительства.

 


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388