Виды ремонта квартир

11-04-2018, 16:07 События

Если в ваших планах появился ремонт квартиры.

Евроремонт.

Такое понятие весьма условное, оно стало использоваться в нашей стране примерно два десятка лет назад. В то время евроремонтом называли практически каждый ремонт, предполагающий применение исключительно дорогих импортных материалов вместо обычной краски и обоев.

Сегодня же для того, чтобы были реальные основания назвать конкретный ремонт евроремонтом, использования лишь зарубежной отделки явно мало. Кроме нее требуются также значительные преобразования квартиры, и для таких целей всегда приглашаются высококвалифицированные дизайнеры по интерьеру. Клиентам, желающим сделать евроремонт, перед началом работ обязательно предоставляется возможность посмотреть различные варианты будущего дизайна квартиры и выбрать наиболее понравившийся, как и высказать любые пожелания по его доработке.

Современный евроремонт предполагает не только подбор отделочных материалов для полов, стен, потолков и остальных элементов. Специалисты также принимают решения о выборе мебели и ее расстановке, о внесении изменений в системы водоснабжения, о проведении кондиционирования и оснащении помещений любыми другими удобствами, свойственными для нашего времени.

Кроме того, дизайнер занимается и такой задачей, как зонирование, которая предполагает деление квартиры на функциональные зоны. Например, с учетом, естественно, пожелания клиента, специалист определяет, где будут размещаться гости, где будет готовиться еда и где окажется рабочее место. Не так и редко именно зонирование помещений становится причиной для принятия решения о перепланировке квартиры.

Нужен ли евроремонт вам? Ответить на этот вопрос можно следующим образом: евроремонт имеет лишь один существенный недостаток, которым является его высокая стоимость. Поэтому если вам позволяют финансовые возможности, то можете без сомнений заказывать подобные услуги. Евроремонт - это, без преувеличений, ошеломляющий комфорт и вид любого помещения.

Для ремонта и отделки помещений в Воронеже обращайтесь в кампанию "Правильный Ремонт" - pr-36.ru


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388