Дизайн спальни, выполненной в стиле кантри

12-06-2018, 00:05 События

 



Популярным на сегодняшний день дизайном для качественного оформления интерьера спальни, который с легкостью Вы можете воплотить в эту жизнь, является стиль кантри. Данный стиль лучше всего использовать при оформлении интерьера спальни Вашего загородного дома, но и для обычной спальной комнаты в квартире он также станет прекрасным решением. Прежде всего, для данного стиля необходимо применять лишь натуральные материалы, даже обои для стен должны быть натуральными, очень подходят: металл, дерево, натуральные и ткани камень.

Стоит отметить тот факт, что цветовая гамма спальной комнаты, выполненной в стиле кантри расслабляющая и мягкая, в связи с чем рекомендуется применять исключительно пастельные тона, светлые оттенки синего и зеленого цветов. В спальной комнате все должно быть довольно гармонично, и ничего сильно яркого в интерьере не должно присутствовать. Полы – только лишь из натурального дерева, исключительно светлого тона. Их покрыть можете лоскутными ковриками с интересным орнаментальными рисунками, но самое главное – исключительно с натуральной фактурой.

Стены в своей спальни рекомендуется покрыть деревом или же применять очень грубую штукатурку, а также красивые рельефные обои, приобрести которые можно посетив интернет магазин обоев. Можно, конечно же, оставить стены просто гладкими. Стены – это особый элемент дизайна интерьера, выполненного в стиле кантри, к которому соответственно применяется очень много декора. Их Вы можете украсить и чеканкой, и глиняными тарелками, и картинами с природой, и макраме, и, конечно же, часами под старину. Очень популярно сегодня в стену поместить камин, но, к сожалению, очень часто применяются именно искусственные камины, но они смотрятся тоже невероятно красиво и довольно оригинально. Потолки в спальне Вы можете украсить специальными балками или же сделать соответствующими стенам – то есть, грубо оштукатуренными. Так же рекомендуется купить обои онлайн, для того, что бы стены выглядели полноценными.

Очень большую роль в спальне играет ее освещение. Спальня, выполненная в стиле кантри, должна непременно быть очень светлой и уютной.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388