Как выбрать светильник?

22-04-2015, 14:37 Справка
Как нам хочется побыстрее оказаться дома в конце рабочего дня, сбросить груз усталости и погрузиться в расслабляющую обстановку. В собственном жилище мы можем позабыть о тех заботах, которые весь день волновали нас, не давая покоя. Особенно в гостиной мы чувствуем себя уютно. И в этом нет ничего удивительного, поскольку именно сюда мы привыкли приводить гостей, проводить здесь радушные вечера с близкими. Именно потому что гостиную можно назвать душой жилища, освещению в этой комнате стоит уделить особенное внимание. Когда речь заходит о таком приборе как светильник, требуется учесть и высоту потолка, и площадь комнаты, и убранства квартиры. Вот светильники citilux могут отлично украсить ваш дом, поскольку они гармонично впишутся в любой интерьер.

Если вам хочется, чтобы в комнате присутствовала люстра, то обязательно стоит подумать какая модель подойдёт для вашей высоты комнаты. Если потолок располагается, например, довольно-таки высоко, то можно выбрать и вариант помасштабнее. Можно взять многоярусную люстру, поскольку она станет прекрасным вариантом и не просто украсит помещение, но и обогатит его. Напольные светильники также являются популярным вариантом для украшения гостиной. Если комната не отличается размерами, то лучше подбирать модель повыше. Из-за собственной высоты она сделает гостиную зрительно больше, чем есть на самом деле. Если комната, наоборот, большая, то отлично будут смотреться небольшие варианты, к примеру, торшеры. 

Любой светильник должен подбираться именно так, чтобы он грамотно вписывался в созданный дизайн. Тогда будет приятно находиться в помещении. Помимо дизайна при выборе постарайтесь оценить основу прибора и его абажур. Понятно, что светильник не просто играет роль декорации. Он ещё и приносит пользу позволяя читать вечерами или уютно расположиться за столом, предназначенным для работы. Да и просто светильник никогда не станет лишним, если его расположить около того же дивана. Доверьтесь своему вкусу.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388