Жидкие гвозди от ТМ Liquid Nails

30-12-2015, 09:03 Справка
Жидкие гвозди являются строительным клеем, который выделяется среди остальных повышенным сцеплением склеиваемых поверхностей (адгезией). Отличительная особенность от простого клея состоит в том, что жидкие гвозди в своем составе имеют наполнитель мелкой фракции, что дает возможность приклеивать прилегающие элементы качественно, и выдерживать значительные нагрузки склеиваемым деталям.

Родоначальник данной разновидности строительного клея - ТМ Liquid Nails. Бренд был зарегистрирован в Америке в 1968 г. фирмой Macco (на данный момент компания включена в концерн AkzoNobel). Первый продукт под этой ТМ появился в нашей стране в девяностых годах 20-го столетия.

Основной составной частью жидких гвоздей считается каучук синтетический с полимерными добавками.
Такой вид строительного клея сам по себе отличается тем, что некоторые из них подходят, главным образом, для склеивания пластика и используются в сухом помещении, вторые - устойчивы к влиянию влаги и грибковым проявлениям, остальные - не имеют в своем составе опасных веществ. Также существуют жидкие гвозди, которыми разрешается склеивать практически любые поверхности и которые имеют повышенные прочностные характеристики, лучше схватываются, и так далее.

Вы можете приобрести:

- Битумные жидкие гвозди;
- Каучуковые жидкие гвозди;
- Полиуретановые жидкие гвозди;
- Клей строительный универсальный; 
- Клей монтажный экстремально сильный на SMP-полимерах, который применяется для помещений и под водой;
- Клей общестроительный монтажный на водной основе;
- Клей строительный для ванных комнат, для приклеивания молдингов и панелей;
- Клей акриловый монтажный для прочного склеивания дерева, плинтуса, наличников, пластмассы, ПВХ панелей, полиуретановых балок, карнизов, декоративных элементов, металлических, каменных и кирпичных деталей. 
- Клей универсальный монтажный суперпрочный неопреновый;
- Клей-герметик многофункциональный на основе SMР;
- Клей многоцелевой для тяжелых конструкций;
- Универсальный каучуковый клей.

При возникновении вопросов, обращайтесь к менеджерам нашей компании по указанным телефонам или напишите в отдел продаж по электронной почте. Также на сайте Вы можете найти видео мастер-классы и советы по осуществлению строительных работ.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388