Компания перепланировок "Колизей"

26-01-2016, 03:14 Справка
Если вас захватывает идея провести ремонт, то хочется полностью все поменять, спланировать помещение так, чтобы вам было максимально комфортно. Однако, в первую очередь, нужно обратиться к специалистам и выяснить, можно ли внести конструктивные изменения внутри пространства квартиры. Во-вторых, при перепланировке помещения нужно получить соответствующее разрешение в государственных инстанциях. 

Почему необходимо осуществлять перепланировку согласно специальному разрешению?

Ремонт, затронувший несущие конструкции либо значительно изменивший местонахождение инженерных коммуникаций, способен оказать влияние на прочность всего здания либо усложнить для остальных жильцов эксплуатацию помещений, ухудшив, таким образом, их условия проживания. По этой причине законодательство и предполагает ответственность за неразрешенную перепланировку. Это может быть штраф либо требование вернуть изначальный вид помещению. При не выполнении данного требования хозяин помещения может лишиться его в судебном порядке. И хотя он получит вырученные деньги за реализацию квартиры на аукционе, это может и не компенсировать всех убытков. Ввиду этого при внесении значительных изменений в конструкцию помещения, необходимо получить разрешение на перепланировку, разработать проект с дальнейшим его согласованием. 

Услуги бюро 

Информация о компании и весь спектр услуг, которые оказывает наша компания в области перепланировок помещений. Для начала специалисты бюро проводят анализ всех пожеланий клиента по изменению конструкции помещения, затем выдают отчет о возможности реализации проекта. Наша компания гарантирует, что перепланировка помещения, за которую берутся наши специалисты, будет отвечать всем требованиям закона, и притом процедура в цене не будет меняться. 

Наше Бюро предлагает

- Помощь от квалифицированных специалистов; 
- Ведение всех организационных вопросов по проекту перепланировки помещения;
- Сбор необходимой разрешительной документации для перепланировки; 
- Разработку и согласование проекта будущей перепланировки помещения; 
- Утверждение проекта в государственных инстанциях с дальнейшей приемкой перепланировки. 

Многолетний опыт и квалифицированные знания наших сотрудников позволяют нам предлагать клиентам бюро рациональные решения по благоустройству помещения. Обратившись к нашей помощи, клиенту не придется ходить по инстанциям для проставления различных печатей и подписей. Таким образом, вы настроитесь только на приятные хлопоты по обустройству обновленного помещения.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388