Мир чистоты

25-06-2016, 03:24 Справка
Металлические грязезащитные решетки при входе защищают помещение с различным уровнем посещаемости от уличной грязи, размерный ряд изделий представлен на сайте. Производят решетки из стали, которая проходит специальную обработку противокоррозионными составами. Также эта сталь устойчива к изменениям температур. Грязезащитные решетки препятствуют оседанию более половины всей грязи, которая прилипает на обувь, они идеально осуществляют свое назначение в качестве предварительных мер защиты покрытий полов помещения от внесения уличной грязи с подошвы обуви.

Установка стальных грязезащитных решеток может производиться в специально подготовленный приямок либо на опорную конструкцию. Вне зависимости от вида установки грязезащитные решетки способны выдержать высокие нагрузки (значительное число посетителей, тележки, коляски и др). Для устройства входа с высокой проходимостью предпочтительнее укладывать решетку на специальные опоры, монтаж которых рекомендуется планировать еще при начале строительных работ по зданию.

«Мир Чистоты» предлагает приобрести входные решетки на заказ. Наши изделия устойчивы к отрицательным воздействиям погодных условий, не подвержены механическим напряжениям и способны прослужить долгое время.

Для защиты помещения с высоким числом посетителей от проникновения загрязнений металлические входные решетки просто незаменимы. Они надежно и эффективно способствуют сохранению чистоту покрытий пола.

Правила заказа товаров в онлайн магазине «Мир чистоты» следующие

В онлайн–режиме можно узнать все интересующие моменты о продукции и подсчитать ее цену. Для заказа товара нужно пройти регистрацию в системе (для выставления платежной квитанции), либо совершить покупку при помощи платежной системы ROBOKASSA. В последнем случае регистрация в системе не требуется. Мы ориентированы на оптовых и мелкооптовых клиентов, наш магазин работает 24 часа в сутки. Менеджеры компании готовы помочь в оформлении и выборе заказа в любое подходящее для вас время. Самовывоз приобретенных изделий доступен прямо со склада магазина, доставка в другие города осуществляется через партнерские транспортные компании. Товар отгружается после получения оплаты в течение 2-х дней.

Все изделия, которые имеются в каталоге содержат полную и детальную информацию, которая характеризует реализуемый товар. «Мир чистоты» работает для всех городов нашей страны. Все клиенты магазина получат оперативное и грамотное выполнение заказа, и товар только высокого качества.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388