Лента термотрансферная

24-04-2017, 00:52 Справка
лента термотрансферная Лента термотрансферная- является необходимым компонентом, без которого маркетинговое продвижение было бы малоизвестным и не имело конкретной сущности. Данную ленту называют еще и рибоном. Особенность данной ленты заключено в том, что она состоит из двух слоев. Один из них служит основой другой, является плавким красящимся материалом и при помощи данного второго слоя наноситься необходимое изображение. Необходимо отметить, что такие ленты используются в специальных принтерах. Важно отметить то, что все эти ленты подразделяются также самостоятельно на несколько видов:
-Восковые
-На основе полимерных слоев
-Смешанные, то есть в этих лентах используется как воск, так и полимерные слои.

Что лучше всего взять восковой, полимерный или смешанный рибон?
Отличие между данными рибонами существенные. 
Если говорить о восковом рибоне, то он является бюджетным и недорогим вариантом приобретения. Стоимость недорогая и простота печати здесь также обладает значительными плюсами. но все же его используют компании которые не хотят вкладывать большие денежные средства в рекламу.
Что касается рибона на основе полимерных слоев, то здесь, прежде всего можно отметить то что по цене он значительно выше. Главное преимущества данного рибона заключено в том что, он устойчив к климатическим условиям и выдержит даже дождливую погоду. 

Где можно купить рибон в Москве?
Поставщика по доставке качественной термотрансферной ленты достаточно сложно найти. В Москве их очень много. Многие из них предлагают либо некачественный материал, либо слишком завышенный по стоимости рибон. Если вы ищите рибон в котором цена и качества сопоставимы знаку равно, в таком случае вам лучше всего обратиться в компанию "Бизнес Тренд". Здесь любой клиент может подобрать качественную ленту, для выполнения печатей на разных поверхностях. Если у вас есть вопросы, на которые необходимо получить более, развернутый ответ, то не переживайте. Вы можете заказать звонок или самостоятельно позвонить по телефону. Менеджеры ответят на все нюансы по покупки.

Отзывы
Большинство наших клиентов благодарны за то, что, с нами сотрудничают. Рибон который у нас имеется, обладает самым хорошим качеством.

Доставка и возможность оплаты за товар
Здесь отсутствует доставка. Товар только приобретается на месте и предусмотрен лишь только самостоятельный вывоз. Но если заказ большой, то мы можем вам организовать очень качественную и самое главное быструю доставку.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388