О нашей компании и чем мы занимаемся

5-06-2017, 01:10 Справка

Вам необходимы логистические перевозки, которые позволят доставить вам товар, быстро качественно, а также, чтобы ни у кого из двух сторон, как у заказчика перевозки, так и у исполнителя перевозки не возникало вопросов. В таком случае стоит обратиться в нашу логистическую транспортную компанию, которая занимается перевозкой грузов. Стоит отметить то, что мы выполняем перевозку грузов любого типа от перевозки небольших грузовых контейнеров и заканчивая перевозкой крупногабаритных контейнеров по размеру. Если вам необходима перевозка 20 футовых контейнеров то вы с легкостью можете обратиться к нам и получить подобную услугу быстро и качественно. Контейнеры, в которых выполняется перевозка, и транспортировка грузов являются полностью надежными, и выполнены из хороших материалов.

Как происходит процедура отправки груза
Стоит отметить то, что процедура отправки грузов в нашей компании происходит по отлаженной и проверенной уже в течение многих лет схеме. Суть отправки груза в нашей компании заключена в следующих достаточно простых и очень понятных для каждого клиента пунктах:
  • -Вы обращаетесь к нам и говорите о том, что вам необходимо отправить груз
  • -Вы приезжаете к нам и выбираете контейнер, в который будет погружен груз. Важно отметить то, что контейнеры различаются по весу и типам защиты. Выбирайте самый удобный. Все в большей степени будет зависеть от того какой у вас груз будет предназначен для отправки
  • -После того как выбран грузовой контейнер определяется цена которая будет необходима заплатить за то чтобы груз был погружен и отправлен куда вам необходимо
  • -После оплаты мы оформляем все документы в виде договора на поставку товара в необходимое вам место тем, самым оговаривая права и обязанности обратившихся к нам лиц. Самое приятное и положительное для клиента в данном договоре заключено в том, что оговариваются все нюансы имеющие отношение к страхованию груза и несение материальной ответственности транспортно- логистической компании.

Отзывы, оставленные о компании
О нашей компании немалое количество клиентов которые имеют с нами дело оставляли отзывы. в своих отзывах они говорили о том что деятельность которая проводиться по транспортировке контейнерных грузов как по суше так и по мою происходит успешно. Весь имеющейся товар и груз находиться в безопасности и волнений за то, что произошли сложности, никогда не возникает. 

Убедитесь и вы в качестве нашей работы просто придите к нам или позвоните по телефону, где вы имеет право задать любой интересующий вас вопрос нашим менеджерам.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388