Советы по подготовке к переезду

14-12-2017, 16:24 Справка


Ни для кого не секрет, что всякий переезд связан с беспорядком, который нарушает привычный ход жизни, так как все вещи с привычных полок отправляются в картонные коробки, в которых они будут находиться ни один день. Для того, чтобы переезд не создал лишних проблем, необходимо придерживаться простых правил. Для перевозки вещей советуем использовать грузовое такси "Мотор-М" г.Киев. К примеру на своем авто Вы вряд ли сможете перевезти мебель, и большое количество груза за короткий период времени. А у кого нет личного авто, то данный вариант просто лучший выход из ситуации.

Не стоит брать с собой то, что Вам не нужно

Переезд предоставляет прекрасный шанс избавиться от мусора, который Вы не решались выкинуть много лет. Если жалко выкинуть не нужную вещь, тогда отдайте ее друзьям или продайте за символическую цену, но, в любом случае, не стоит тащить весь мусор с собой.

Соблюдайте порядок во всем

Вместо того, чтобы на каждой коробке писать список содержимого, напиши список на бумаге, в котором укажите номер коробки и перечень содержимых вещей. Не забудьте написать соответствующий номер на каждой коробке. Что касаемо мебели, то советуем её освободить в первую очередь. Негабаритную разобрать. А ты большие неразборные предметы интерьера, к примеру пианино можно вывезти на грузовом такси. Такая услуга, как вывезти пианино очень дешёвая.

Если Вам кажется, что составление подобного списка – это трудное и бессмысленное занятие, то знайте, что Вы удивитесь, когда поймете, насколько подобная система облегчит Ваш переезд.

Обязательно промаркируйте коробки

Для того, чтобы без затруднений понять где находятся вещи для определенной комнаты нужно присвоить каждой комнате отдельный цвет, например, кухня – желтый, гостиная – голубой, спальня – зеленый. Отметьте выбранные цвета на плане.

Когда будете укладывать вещи в коробку, обязательно отметьте, соответствующим цветом ( например, кусочком цветной бумаги) каждую коробку. Для того, чтобы коробку было легче найти занесите каждую коробку в ту комнату, где нужно ее распаковать, так Вы ничего не потеряете. Помимо этого, если Вы используете услуги грузчиков, то Вам будет легко объяснить им какую коробку в какой комнате необходимо поставить.

Подготовка еды

Во время переезда захочется кушать и для того, чтобы в суматохе не искать чем перекусить, стоит подготовится к этому заранее. В такой ситуации необходимо готовить очень простые блюда для которых понадобится только одна кастрюля.

Также, использование одноразовой посуды сэкономит Ваше время.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388