Сложности уборки после ремонта

1-07-2018, 22:51 Справка

Каким бы длительным ни был ремонт в квартире, он рано или поздно заканчивается. Но мучения хозяев на этом не заканчиваются, ведь далее следует уборка. Нужно вынести весь строительный мусор, тщательно вычистить из всех уголков накопившуюся пыль, в общем, сделать квартиру пригодной и безопасной для проживания. Конечно, добросовестные строители или ремонтная бригада вынесут за собой мусор и даже, возможно, помоют полы. Но разве станут они заглядывать в каждый уголок квартиры, чтобы собрать каждый кусочек штукатурки или опилки? Скорее всего, уборка будет поверхностной.

В Москве существует такая сфер услуг, как уборка квартир после ремонта . Предоставляет эти услуги клининговая компания "Студия Чистоты". Ознакомиться с услугами данной фирмы и сделать заказ можно на их сайте http://www.uborka-kvartir-moscow.ru.

Убрать в квартире после ремонта не так-то просто. Иногда это сделать просто некогда из-за занятости на работе, в других случаях не позволяет состояние здоровья, особенно, пожилым людям. Да и отмыть остатки штукатурки, клея или краски без специальных средств просто невозможно. Поэтому многие и прибегают к услуге клининговой компании.

Стандартная уборка квартиры после ремонта включает в себя следующие услуги:

  • очистка окон от пыли и грязи, которая накапливается в процессе ремонта. Чистка распространяется на все откосы, пространство между рамами, отливы и т.д.;
  • сухая чистка пылесосом и вручную всех поверхностей: потолка, стен, пола, устранение остатков малярного скотча, цемента и прочего;
  • влажная уборка дверей, радиаторов, пола, плинтусов, частично мебели;
  • уборка санузла: мытье кафеля, унитаза, раковины, ванны.

Преимущества уборки, которую проводит компания "Студия Чистоты", заключается еще и в том, что при каждом виде уборки применяются соответствующее оборудование и экологически чистые моющие средства.

Единственное требование, которое выдвигает клининговая компания к хозяевам – это доступ к горячей и холодной воде и работающее электричество и канализация. При уборке хозяевам присутствовать вовсе не обязательно. Вы сможете отлучиться по своим делам или потратить время на что-то более полезное и приятное. Нужно лишь обеспечить доступ к помещениям, предназначенным для уборки, и принятие результата работы.

В работает только обученный персонал. Оплата за услугу производится по факту выполнения работы. Заказывайте уборку и наслаждайтесь чистотой!



Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388