Конструкции из стекла

21-01-2015, 05:56 Статьи
В нынешнее время изделия из стекла приобретают все большую популярность. Велика роль подобных изделий в строительном сегменте. Стекло очень привлекательный материал с эстетической точки зрения. Кроме того, прозрачность этого материала позволяет наслаждаться панорамным видом при внешней отделке и выигрывать в пространстве при использовании стеклянных изделий внутри помещения.
Ассортимент стеклянных конструкций включает в себя: стеклянные фасады, стеклянные перегородки, двери, лестницы, душевые кабины и прочие изделия.
Стеклянные фасады представляют собой конструкцию из стали или алюминия, которая комплектуется стеклопакетами. Без данного вида остекления трудно представить современное здание в мегаполисе. Новшеством стало применение спайдерного остекления. Этот вид подразумевает крепление стекла на фасаде без использования рамы. Смотрится подобная конструкция очень эффектно.
Стеклянные перегородки представляют собой особо прочные изделия, произведенные из закаленного стекла высокого качества. Подобные технологии производства позволяют добиться высокой прочности и качества конструкции. Перегородки из стекла можно использовать как в домашнем интерьере, так и для установки в офисах и торговых и бизнес центрах.
Стеклянные двери, благодаря своей эстетической привлекательности, стали вытеснять двери из дерева и железа. Помимо своей привлекательности, они не требуют особого ухода, являются достаточно прочными и долговечными. Стеклянные двери можно эффектно украсить различными изображениями и фурнитурой.
Душевые кабинки из закаленного стекла особо прочные, а качественная обработка кромок дает гарантию их безопасного применения. Украсить кабинки можно с применением хромовой либо позолоченной фурнитуры. Механизм закрывания дверей можно дополнить доводчиком.
Прозрачность лестничных конструкций из стекла добавляют помещению больше света, делая его более уютным. Подобные лестничные конструкции часто используют в ночных клубах, офисах, ресторанах.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388