Солевая лампа Скала

3-02-2018, 01:05 Статьи

Все дизайнеры интерьеров говорят о том, что каким бы безупречным ни был выбранный стиль оформления помещения, он будет выглядеть скучно, шаблонно и искусственно без правильно подобранных аксессуаров. В то же время современные стили дизайна стремятся к минимализму, что несколько осложняет процесс подбора арт-объектов. Особенно непросто оживить интерьер тем, кто считает, что каждый его элемент должен нести какую-то функцию. Для таких рациональных людей идеально подойдёт красивый и многофункциональный прибор – солевая лампа Скала.

Солевые лампы хороши тем, что фактически универсальны. Благодаря разнообразию форм и оттенков можно подобрать светильник к любому интерьерному стилю. При этом вам не придётся долго думать, где разместить полезный аксессуар – лампу можно поставить на любую полку и даже на пол. Любители симметрии в интерьере могут приобрести несколько одинаковых ламп, чтобы поставить их с двух сторон от кровати или дивана, или организовать интересную композицию из светильников, которая станет яркой изюминкой всего интерьера.

Кроме того, солевая лампа имеет очень красивое, уютное свечение, которое сразу создаст в помещении особую тёплую атмосферу. Такие лампы идеальны в качестве ночника – их ненавязчивый свет не раздражает глаза в темноте, но в то же время даёт достаточно света, чтобы увидеть очертания комнаты, мебели и предметов.

У ламп из соли, помимо эстетической, есть и другая немаловажная функция – ионизация воздуха. Отрицательно заряженные ионы соли, которые лампа активно выделяет при нагревании, очищают воздух от частиц пыли, аллергенов, нейтрализует бактерии и вирусы и уменьшает вредное воздействие электромагнитного излучения. Всё это способствует укреплению иммунитета. Находясь в помещении с солевой лампой регулярно, вы будете меньше болеть, станет легче дышаться и улучшится настроение. Особенно эффективен такой светильник для уменьшения симптомов сезонной аллергии, астмы и других респираторных заболеваний.

Солевая лампа Скала, купить которую в разных вариантах веса можно у производителя Wonder Life имеет лаконичный, и в то же время оригинальный дизайн. Благодаря тому, что в процессе обработки была сохранена природная форма соли, она выглядит очень эффектно и натуралистично. Приобретать такую лампу можно как для установки в квартире, так и для ресторанов, кафе и других учреждений. За счёт универсальной формы она впишется в любой интерьер. А стоимость изделия и простота установки вас приятно удивят.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.