Прямые кухни на заказ в Спб

15-07-2019, 12:05 Статьи
Кухонная мебель в современной кухне объединена в рабочей зоне. Если кухонное помещение небольшое, то в нем можно выделить одну или две рабочие зоны. А большие помещения можно делить на 4 или 5 рабочих зон. К примеру, в одну рабочую зону можно включить мойку и полки для посуды, а другая рабочая зона может включать в себя разделочный стол и т.д. кроме того на кухне нужно выделить зону, в которой будут храниться продукты, где разместиться холодильник и другая бытовая техника. В большой кухне можно выделить зону, где разместиться большой кухонный стол, где вся семья может собираться с комфортом на семейные обеды и ужины. В первую очередь хорошие прямые кухни на заказ должны быть эргономичными и гигиеничными.

Прямые кухни на заказ в Спб


Кухню необходимо делить на рабочие зоны вне зависимости от их размеров. И даже если они будут соединены друг с другом, однако разделение пространства имеет практическое назначение для последующей эффективной работы. При устройстве рабочих зон, необходимо учитывать функциональные особенности каждой зоны. К примеру, разделочный стол нужно ставить таким образом, что бы хозяйка могла обозревать варочную поверхность. Зону, в которой будут храниться продукты, нужно располагать недалеко от стала, что бы у хозяйки все было бы под рукой.  Обеденный стол можно расположить  вдалеке от зоны, где готовится пища, что позволит обеспечить свободный проход.

При выборе кухни на заказ нужно обратить внимание на ее размеры. Например, столешница высотой до 90 сантиметров будет являться оптимальной. Ширина столешницы должна составлять от 55 до 70 сантиметров. Стандарты есть и для других элементов мебели. Если говорить о глубине навесных шкафов, то она должна составлять до 40 сантиметров. Такой шкаф позволяет дотянуться до самого дальнего предела. Часто в готовых гарнитурах мебели все эти размеры не учитываются, поэтому лучше заказывать кухню, так как в этом случае параметры кухни можно обговорить заранее.

Советы по выбору кухонь

Кухни на заказ становятся все более популярными. Они позволяют воплотить в жизнь смелые фантазии покупателя. Однако уже готовые кухонные гарнитуры стоят недорого. Кроме того есть возможность заранее определить все достоинства и недостатки изделия.

Прямые кухни на заказ в Спб


Материал

Основное качество хорошей кухни — прочность. Полки и ящики должны выдерживать большой вес, чтобы не прогнуться под тяжестью кухонной утвари. Наиболее надежными являются гарнитуры из цельной древесины. Такая мебель не деформируется в комнате с высокой влажностью и температурой.

Современные комплекты из ДСП практически не уступают по качеству. Каркас может быть усилен металлическими вставками. Такие ящики также не деформируются и стоят дешевле. Но сам материал может вызывать аллергию или раздражение кожи, поэтому предпочтительней использовать гарнитур из ДСП с пластиковой или деревянной обшивкой.

Подробнее https://kuhni-na-zakaz-spb.ru/

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388