Новые тенденции паркетной доски

10-10-2014, 10:34 Актуально
Мода не стоит на месте. Это касается не только одежды, аксессуаров и причесок. Это касается всего того, что нас окружает. Постоянно появляются новые тенденции, современные разработки. Каждый стремиться угнаться за этой модой. И это для многих чуть ли не цель в жизни. Мода диктует свои правила. И только человеку решать, хочет ли он этих правил или нет.

Новые тенденции паркетной доски

Модные тенденции окружают нас повсюду. Они есть и в создании интерьера. В последнее время стало очень модным использовать в дизайне старинные вещи. Под старину делают мебель, элементы декора и так далее. Теперь начали искусственно состаривать и паркетную доску. Результат очень интересный и необычный.


Для так называемого состаривания используют металлические щетки и специальные масла. В качестве материала для производства паркетной доски используют ясен, клен, дуб, бамбук. После обработки всю доску покрывают специальными маслами. Можете даже не волноваться. Все масла являются экологическими, чего нельзя сказать о лаковых покрытиях.

Пол, сделанный из паркетной доски, заслуживает уважения. За ним очень просто ухаживать, он имеет красивый эстетический вид. К тому же имеет сравнительно небольшую стоимость. Породы деревьев, из которых производят доски, твердые. Поэтому полы прослужат вам длительное время.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388